Христос воскрес!

Со светлым праздником, милые коллеги!

19 April 2020
Ответы

С праздником вас, уважаемые коллеги! В светлый праздник Пасхи желаю вам мира, добра, благополучия вашим семьям. Пусть всех сопровождает всюду Божье благословение и удача.

19 April 2020

Поздравляю с этим светлым праздником. И в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом — любимые и веселые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье.

19 April 2020

Как жаль, что вам кулич не подарить, Яйцо по интернету не отправить… Осталось лишь «ХРИСТОС ВОСКРЕС!» сказать И луч тепла в душе у вас оставить!!!

19 April 2020

Христос Воскресе! В этот светлый праздник можно пожелать только здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Пусть царят в нём понимание, любовь и забота!

19 April 2020
Ответ

Со светлым, солнечным праздником!

19 April 2020

Христос воскрес! Со светлой Пасхой! Пусть в доме будет доброта. Пусть не встречаются ненастья, Любовь в сердцах живет всегда. Пусть солнце греет, обнимает, Теплом и светом наполняет. Пусть Бог хранит от бед всегда, Пусть не приходит к вам беда.

19 April 2020

Пусть сегодня вам поднимут настроение аромат куличей, блеск расписных яиц, улыбки близких и тепло весеннего солнца! Пусть Господь дарует вам свою любовь и благословение. Счастья, радости, мира и крепкой веры. С праздником!

19 April 2020

С праздником!

19 April 2020

Поздравляю с Пасхой и в этот замечательный праздник хочу пожелать идти по жизни с доброй мечтой, высоким стремлением, искренней надеждой, крепкой верой и большой любовью. Пусть нежный аромат сдобных куличей, яркие краски и росписи яиц, звонкий смех и светлые улыбки близких наполнят этот день настоящим чудом и прекрасным настроением.

19 April 2020

В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.

19 April 2020

Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаю гармонии, любви, семейного уюта и счастья!

19 April 2020

Со Светлым Праздником Пасхи! Мира и добра вашему дому!

19 April 2020

Наступил один из самых светлых и долгожданных дней для всего православного мира — праздник Светлой Пасхи Христовой! Пусть же этот день творит чудеса и на долгие годы подарит вам здоровье, вдохновение, душевное тепло, заботу близких и любовь! Пусть Господь будет с вами всегда! С праздником!

19 April 2020

С праздником!

19 April 2020

Христос воскрес! Сегодня самый радостный праздник, ежегодно напоминающий нам, что приход весны и торжество добра неизбежны! Пусть же хандру в вашей душе всегда сменяет солнечное настроение, а в жизни преобладают поступки, которыми можно гордиться.

19 April 2020

Спасибо!

20 April 2020

С праздником Светлой Пасхи, коллеги!

19 April 2020

Сегодня к нам пришел большой праздник – Пасха! Желаю вам, чтобы осуществлялись все самые заветные ваши мечты, чтобы все благие начинания и цели были доведены до успешного конца, счастья вам, здоровья и искренней любви!

19 April 2020

Поздравляю всех коллег со светлым и добрым праздником Пасхи! От всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.

19 April 2020

Со Светлой пасхальной неделей!

24 April 2020