Закрыть

Интересный сайт для детей, родителей и педагогов.

Я – педагог с 20-тилетним стажем. Опыт работы большой и мне захотелось им поделиться. Наработки, которые успели скопиться за эти годы надо было где-то опубликовать, и я искала сайт для публикации. Совершенно случайно я открыла для себя очень интересный сайт. Он называется «О детстве» (Портал для детей, родителей и педагогов). Здесь такое разнообразие конкурсов для педагогов просто, что называется на любой вкус: для детей, их родителей, педагогов. Можно опубликовать свой авторский материал, можно поучаствовать в Международных или Всероссийских конкурсах с детьми. Участвовать в конкурсах может любой зарегистрированныйна сайте пользователь БЕЗ оплаты орг.взноса.С недавнего времени на сайте открыто «Онлайн тестирование для детей и педагогов». Навигация на сайте очень удобная: где какие рубрики доступно объяснено. Хочу порекомендовать этот сайт всем педагогам. Здесь можно заказать электронные документы, воспользовавшись бонусами. У меня самой есть страничка на этом сайте. Мне он нравится. Заходите, не пожалеете. Вот ссылка на сайт: https://www.o-detstve.ru/

Дискуссия создана 25 May 2020

в группе «Сообщество педагогов - психологов ДОУ и школ»

Ответы

Спасибо за информацию!

25 May 2020

Рада Вам помочь!::smile2::

28 May 2020

Спасибо за информацию

25 May 2020

Делюсь чем могу!::smile7::

28 May 2020

Все эл.документы, как оказалось, платные. Не вижу смысла в прохождении очередной бесплатной олимпиады с платным дипломом.

25 May 2020

Ответ #665071 был удален 27 May 2020

Сайт, конечно, с одной стороны полезный и для родителей, и для детей, и педагогов. Но, чтобы получить диплом нужно зарабатывать бонусы в переводе 150 рублей, т.е. не совсем бесплатный получается.

27 May 2020

Спасибо, коллеги, всем за информацию! Но буду заполнять профиль)))

30 May 2020

Уважаемые коллеги, участвуйте в конкурсах и получайте заслуженные дипломы!::smile2::

31 May 2020
Ответ

Какой нарядный диплом::smile1::

2 June 2020

Благодарю ::smile2::за ссылку

2 June 2020

Приятно Вам помочь!::smile0::

3 June 2020