Закрыть

Девятиклассники получают аттестаты!

Добрый день уважаемые коллеги! Вот и настало время "Х", девятые классы получают аттестаты! Но у меня такая грусть в душе...Не так я представляла себе свой первый выпуск. Я конечно понимаю, весь мир от этого коронавируса пострадал. Но с чисто человеческой точки зрения...Мои дети тоже очень расстроены, мы начали готовится еще в ноябре, написали сценарий, придумали номера. А в итоге, согласно рекомендациям, аттестаты должны быть разосланы по почте. А когда и как проходит у вас вручение аттестатов?

Дискуссия создана 2 June 2020

в группе «Классные руководители»

Ответы

Елена Николаевна, сейчас все в таком положении. Вручение аттестатов тоже будет согласно рекомендациям. А у вас еще впереди будут выпуски, поэтому больше позитива! ::smile1::

2 June 2020

Да, грустно, что у детей праздник только онлайн.

2 June 2020

У нас такая же картина, грустно, обидно, но переживем!

2 June 2020

Да,безусловно переживем,теперь ждем выпускной из11 класса!::smile7::

2 June 2020

И у нас... Ещё не получили, но готовятся классные руководители. У нас 4 девятых класса.

2 June 2020

Ого,какая у вас большая школа!

2 June 2020
Ответ

Да, детей много.

3 June 2020

Кстати,мы приняли участие во флешмобе"передай колокольчик",а вы?

2 June 2020

Ничего не знаем, хотя вроде и медсправки готовы. Догадываюсь, что будут приходить по графику в школу, надо еще и учебники сдать. Остальные будут меняться учебниками в августе.

3 June 2020

У нас то же составлялся график сдачи учебников и график, кто во сколько должен подойти за аттестатом ... Все так сложно.

3 June 2020

Не расстраивайтесь! И у вас, и у ваших воспитанников впереди пусть будет все самое лучшее!!!

4 June 2020