Тетрадь KUMON

Совместно с издательством «МИФ» я участвовала в проекте по созданию тестов. В благодарность мне была представлена возможность выбрать одну из книг тетрадей KUMON. Я получила замечательную тетрадь-блокнот "Давай клеить (с наклейками)" с яркими заданиями-играми для развития мелкой моторики. Здесь содержатся задания, которые научат ребенка приклеивать наклейки по желанию на любое свободное место, приклеивать детали на определенные места, доклеивать недостающие участки, либо на участки определенной формы (круг, квадрат и др.), что способствует и математическому развитию. Моему ребенку очень понравилось. Спасибо спонсорам!!!

1 July 2020
Ответы

Поздравляю!

1 July 2020

Отличный выбор! У нас с Вами совпали интересы! Книги похожие!

1 July 2020

::smile7::

1 July 2020

Интересный подарок! Поздравляю!::smile31::

1 July 2020

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

1 July 2020

Не российское издание? "KUMON — самая популярная в мире серия японских развивающих тетрадей. По ней занимаются дети от 2 до 14 лет более чем в 50 странах. Тетради KUMON состоят из однотипных заданий, которые постепенно усложняются. Выполняя их, ребенок двигается вперед небольшими шажками и без труда осваивает и закрепляет новые навыки."

1 July 2020

Поздравляю! ::smile31::

2 July 2020

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ::smile2::

2 July 2020

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

18 July 2020
1056
Эксперт сайта

Поздравляю! Отличная книга! Я тоже выбирала между этой и другой книгой. Похоже, у них все Книги очень интересные ::smile1::

22 July 2020

Поздравляю от души!

23 July 2020