1056
Эксперт сайта
Отдых

Маргарита, с Днём Ангела!

Маргарита отличается редкой прямолинейностью. Всегда говорит то, что думает, невзирая на лица. А поскольку Маргарита обладает даром логического мышления, эта прямолинейность обычно воспринимается без обид. Высказывается она пусть резко, но зато умно и честно. Маргарита самокритична. Несколько эксцентрична, но совершенно не эгоистична. Очень верный и надежный друг, преданная жена, заботливая дочь и мать!

Дискуссия создана 30 July 2020

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы
10788
Эксперт сайта

Я зануда, да! ::smile5:: Но давайте разберемся. Раньше ребенку давали имя строго по святцам, поэтому день рождения, именины и день ангела совпадали. Сейчас это может быть два или даже три события. День рождения-понятно когда. Именины- день почитания святого с этим именем. А день ангела-это ближайшие именины после ДР. Например, ДР у4 меня 19 июля, именин у меня "килограмм"- 10 августа, 17 августа, 22 августа, 30 сентября, 1 октября, 12 января, 16 января, 26 февраля, 7 марта, 29 апреля. День ангела- 10 августа. Золовку поздравлю с именинами, Забелину Маргариту Владимировну можно поздравить. ::smile30::

30 July 2020

Присоединяюсь к поздравлению Маргариты Владимировны!

30 July 2020
1056
Эксперт сайта

Поздравляю!

30 July 2020

Это как раз про меня)) У Меня ДР 20 июля

30 July 2020
10788
Эксперт сайта

Ура, одну подходящую для поздравления Маргариту нашли! Поздравляю, Маргарита Викторовна.

30 July 2020

С днём ангела!::smile31::::smile31::::smile31::

30 July 2020

.Маргарита в моем детстве называли только учительницу.Остальные, что взрослые. что дети просто Рита. Маргарита- очень красивое имя. Поздравляю всех Маргарит. В день ангела желаю, чтобы Ваш ангел всегда оберегал и помогал во всех делах. Чтобы удача, процветание и успех сопутствовали Вам в вашей жизни.

30 July 2020

Ответ #671250 был удален 30 July 2020

Маргарита - в переводе "жемчужина". А жемчуг всегда ценился и будет цениться! С Днём Ангела, уважаемые Маргариты! Для вас мои жемчужинки - маргаритки!

30 July 2020

Счастья и здоровья вам!

30 July 2020

Поздравления Маргарите с именинами и днем ангела Твоё имя, как названия цветка, Поздравляю с именинами тебя. Пусть добрый ангел тебя благословит, Пусть счастье к тебе всегда летит, Пусть каждый день радует тебя, Пусть жизнь течёт, как полная река. ::smile31::::smile31::::smile31::

30 July 2020

Спасибо!::smile0::::smile30::::smile31::Здоровья всем, успехов, семейного благополучия и процветания!

30 July 2020