Закрыть

Нашему сообществу 5 лет!

Маааленький, но приятный юбилей! От всей души поздравляю всех, кто с сейчас с нами, и всех кто с нами уже давно! Все эти годы мы работаем для вас и развиваемся, чтобы быть полезнее и удобнее. Большое вам спасибо! С момента запуска сообщества в нем зарегистрировались уже почти двести тысяч педагогов. Мы выдали десятки тысяч дипломов, а вы опубликовали больше сотни тысяч материалов. Сколько проведено вебинаров, написано рецензий, сообщений и дискуссий - уже не так просто подсчитать. Да и разве можно измерить сообщество цифрами. Главное, это наша уникальная уютная атмосфера. Спасибо вам большое! Поздравляем вас с пятилетием! А ещё, пользуясь этим драгоценным моментом, хочу поздравить с этим праздником весь наш большой коллектив: журналистов, программистов, дизайнеров, иллюстраторов, менеджеров. Проделана немалая работа, чтобы достичь всего того, что сейчас есть. Вы супер команда! Ура!!!

Дискуссия создана 7 September 2020

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАШЕ ДОРОГОЕ СООБЩЕСТВО!!! ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ - ОТДУШИНА И СОВЕТЧИК!!! ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31:: P.S.: К слову, я здесь уже более трёх лет.

7 September 2020

Спасибо сообществу, что я второй год с Вами, и могу сегодня отпраздновать сразу два праздника- 5- летие сообщества и 42 года моей педагогической деятельности на одном рабочем месте - станции юннатов г. Вязьмы Смоленской области. Да, как много лет прошло -далёкий 1978 год, 7-е сентября... Я очень благодарна уроку РФ за актуальную полезность, реальность предоставленных идей, возможность дистанционно общаться почти со всеми городами России и не только, даже с другими республиками, за коллективизм, за дружбу, ведь столько коллег сдружили. Спасиииииибо большое!!!!!!!!!!!

7 September 2020

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ - 28 ЛЕТ!!!

7 September 2020

Поздравляю с таким замечательным и знаменательным событием! Хотелось бы выразить благодарность организаторам сайта за возможность опубликовать методические разработки, поучаствовать в конкурсах, поучиться на вебинарах и курсах, пообщаться с талантливыми неравнодушными учителями!

7 September 2020

Ура! Ура! Ура! Нашему любимому уютному сообществу исполнилось 5 лет! Поздравляю всех коллег и большую команду "Урок.рф" с красивым юбилеем! Всей большой нашей "семье" желаю благополучия во всём!!! "В юбилей мы желаем расцвета И здоровья на многие лета. В юбилей мы желаем удачи И огромное счастье в придачу!"

7 September 2020

Елена Владимировна, благодарю!

7 September 2020

С Днём рождения, "Урок РФ"! Спасибо всей команде сайта за отличную работу! Желаю вам счастья, оптимизма, вдохновения и процветания! Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях!

7 September 2020

Поздравляю всех с первым юбилеем! Рада быть частью сообщества!

7 September 2020

Какая приятная новость! Зашла поздно вечером очень уставшая, и оказывается нашему уютному сообществу сегодня уже 5 лет! От души поздравляю дорогих коллег и коллектив нашего замечательного сообщества!

7 September 2020

Всех с маленькой,но круглой датой! ЗдОрово,что сайт наш есть, ЗдОрово,что все мы здесь! ::smile28::::smile28::::smile28::

7 September 2020

Администрацию и всех участников педагогического сообщества "УРОК. РФ" поздравляю с этим событием!!! ::smile28::::smile28::Желаю в работе не знать усталости, Чтоб в жизни было много радости, Успехов, счастья и везения, Всегда отличного настроения!!! Пусть в нашем сообществе царит радость, желание творить, любить... Всем вдохновения, удачи, здоровья и профессиональных успехов!!! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

7 September 2020

Приятные для общения коллеги! Отличная команда! Спасибо администраторам и всем нам. Дальнейшего процветания!

7 September 2020

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 5 лет для сайта - это очень много!!! Хочу пожелать творческого вдохновения создателям портала, тем, кто стремится сделать наш сайт лучше и интереснее!!! Поздравляю коллег с замечательным юбилеем!!! Так держать!!! Большому кораблю - большое плавание!!!

7 September 2020

От всей души поздравляю дорогое сообщество: педагогов, администрацию и сотрудников с юбилеем!За два года,что я с вами, педсообщество стало для меня великолепной площадкой для профессионального роста, местом продуктивного и приятного общения с друзьями и коллегами. Друзья, спасибо, что вы есть!

7 September 2020

С праздником! Огромное спасибо, что сообщество существует! Всем здоровья и творческого вдохновения!::smile30::::smile30::::smile30::

7 September 2020

С пятилетним юбилеем всех!!! Команде сайта - вдохновения и новых идей! Коллегам - приятного общения, интересных находок и открытий, новых друзей!

7 September 2020

С Днем рождения,наше любимое сообщество!Хочется сказать слова благодарности всем,кто вложил все свои силы и знания в дело,которое нам помогает в работе,всем,кто выслушает,даст правильный совет и поддержит в трудную минуту!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ,ДОРОГИЕ МОИ!

7 September 2020

С маленьким юбилеем, наше дорогое сообщество! Вот уже три с половиной года я стараюсь ежедневно хоть на пять минуточек заглянуть сюда на огонёк. Здесь можно не только поделиться своими педагогическими материалами, воспользоваться опытом коллег, но и просто душевно пообщаться. Такая располагающая обстановка только на Урок.Рф. Коллективу нашего сообщества хочется пожелать дальнейшего процветания!

7 September 2020

Поздравляю с юбилеем! Долгих лет сообществу!

7 September 2020

От всей души поздравляю наше любимое и уютное сообщество с 5 летием! Поздравляю всех дорогих коллег и всю большую команду "Урок.рф" с первым юбилеем! Здоровья! Успехов! Творчества! Процветания! Оптимизма!

7 September 2020

Поздравляю с юбилеем коллектив сайта и вас, дорогие коллеги! Пусть сайт успешно развивается, продолжается плодотоворное сотрудничество, обновляется тематика конкурсов, размещаются только качественные методические материалы! Огромное всем спасибо за внимание, доброжелательность, помощь и поддержку!

7 September 2020
Показать больше ответов (ещё 28)