Закрыть

Объявлен конкурс

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ниже. Как можно всенародным голосованием решить " КТО будет входить во ВСЕРОССИЙСКИЙ экспертный совет?" Подходит ли для этого соцсеть Одноклассники??? Или это дань МОДЕ? ПОВОД : Кто войдет во Всероссийский экспертный педсовет: голосование открыто С 21 по 30 сентября в специальном приложении в соцсети "Одноклассники" пройдет открытое всенародное голосование, с помощью которого будут определены члены Всероссийского экспертного педагогического совета при Министерстве просвещения. В совет войдут учителя из каждого российского региона. Напомним, о создании такого совета в конце августа сообщил министр просвещения Сергей Кравцов. Акцент в работе нового сообщества будет сделан на укрепление статуса учителя. - Будем внимательно разбирать зарплаты, смотреть, что можем сделать для повышения статуса учителя, - подчеркнул Кравцов. Проголосовать за учителей сможет любой житель России. Всего зарегистрировано 1779 кандидатов. Победителей объявят 5 октября, в День учителя. Как голосовать? Зайти в группу "Мы учителя" в Одноклассниках ( ), кликнуть вверху страницы на приложение "Педсовет", зайти в приложение, нажать кнопку "Проголосовать", потом выбрать любой федеральный округ и регион. Чтобы просмотреть информацию о кандидате - нажать на "Подробнее" в его карточке, а далее - "Проголосовать". У каждого есть по три голоса в сутки, которые можно отдать за разных учителей. Голосовать можно неограниченное количество дней до 30 сентября включительно. Мы учителя! | OK.RU

Дискуссия создана 24 September 2020

в группе «Хочу с вами поделиться...»

715
Ответы

Очередной бред чиновников от образования. Давайте выберем эксперта по критерию народной любви))))).::smile3::::smile3:: А ничего, что эксперт - это лицо обладающее требуемыми знаниями, квалификацией и опытом? И, если уж создавать экспертный совет - то выработать критерии отбора кандидатов. Обнародовать их. Провести многоэтапный отбор соответствия критериям. Путем отбора по тестированию или по принципам соревновательности. От регионов до федерации. И действительно отобрать лучших.

24 September 2020

Полностью согласна!!!

24 September 2020

А кандидаты откуда? Самовыдвиженцы?

24 September 2020

У нас кандидата выдвигала школа. Это педагог с большим стажем, победитель конкурсного отбора "Лучшие учителя России".

24 September 2020
Ответ

Школа выдвигала. А судьи КТО?

24 September 2020
Ответ

Каждая школа выдвигала своего кандидата?

24 September 2020
Ответ

Я думаю, конечно нет. У нас не выдвигали.

24 September 2020
Ответ

"Проголосовать за учителей сможет любой житель России." - слова Кравцова. Интересно - как, если многие и не знают про этот конкурс. Да и зачем им знать???

24 September 2020

Опять игра в изнасилованную демократию: неограниченное количество дней голосования, 1 человек - три голоса. Спасибо за интересную тему для обсуждения на уроке обществознания! Но не напедсоветить нам повышение статуса учителя!!!!! Одноклассники - самая тема для подобного мероприятия! Я За!

24 September 2020

В точку)))

24 September 2020

А чего не нравится то? Конституцию так поправили, царя обнулили, региональные выборы провели... чем Одноклассники хуже?::smile3::

24 September 2020

Блин, меня нет в одноклассниках!!! Что ДЕЛАТЬ?!!! Неужели статус повысят без меня?!

24 September 2020

Срочно зарегистрироваться::smile4::

25 September 2020

::smile4::::smile1::

25 September 2020

Придется Вам это как то пережить. Тут важно чтобы повышение статуса не привело к понижению зарплаты. Боюсь, Одноклассники доплачивать не будут::smile3::

25 September 2020
Ответ

Одноклассники ОЖИДАЮТ массового притока учителей)))

25 September 2020
Ответ

А! Теперь поняла! Это администрация ресурса забашляла министру за продвижение!::smile5::

25 September 2020