Наш "любимый новый детский сад?!"

Наш "новый детский сад" сегодня. ваше мнение , что изменилось. в лучшую или в худшую сторону, ведь как известно все новое пугает, но ни что не может стоять на месте и должно развиваться. На как развиваются дети, родители?.....

Дискуссия создана 12 November 2016

в группе «Креативное обучение. Методика и опыт»

Ответы

Приходите в садик – на собрание И берите ручку и блокнот. Вы узнаете ребенка расписание, Ну, и что планируем на год. Мы надеемся на помощь и участие. Для детей стараемся сейчас. Пожелания услышать будем счастливы! Приходите, рады видеть вас!::smile37::

12 November 2016

Детский садик, детский сад! Малыши туда спешат. Посмотреть я в сад иду – Что растет в таком саду? Может, груши, виноград? Их всегда я видеть рад!.. – Что ты, дядя, не смеши! – Говорят мне малыши. И кричат вдесятером: "Это мы в саду растём!"

13 November 2016

И сейчас хороший дет сад. Просто все новое всегда пугает

8 December 2016
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

8 December 2016

- Не хочу в детский сад!- Плачет громко Вова. - Не хочу в детский сад! - Плачет громко снова. - Не хочу в детский сад! - Громко он рыдает. Всё равно его тут Мама оставляет. Вот неделя прошла, А потом другая. И опять, и опять Мальчик тот рыдает. - Не хочу я домой! - Как понять такого? Полюбил детский сад Очень мальчик Вова. Детский сад! Детский сад! Ох, привык он к драмам. - Ничего! Всё пройдёт! - Говорит он мамам. Детский сад! Детский сад! Да, уходят дети. Детский сад слёзы льёт, - Что держать в секрете. Детский сад, Детский сад Вы не забывайте! А уйдёте, детвора, После вспоминайте! В детский сад, В детский сад, Дети, приходите! А потом сюда своих Деток приводите! Детский сад, Детский сад. - Что держать в секрете? До чего жизнь хороша, Когда рядом дети! Детский сад, Детский сад Вы не забывайте! А уйдёте, детвора, После вспоминайте!

13 November 2016

А что нового? Что изменилось то? Добавилось бумаг у работников, с родителей собираются деньги на нужды группы, помимо попечительских взносов! ( будто, если есть желание у вас! А куда деваться! В прошлом году ребенок ходил в ясли, купили ковер в группу, и по мелочи, игрушки новые, в этом году пришли в младшую, другую группу, сразу сдали по1000 руб. опять ковер купили, канц. товары для детей и воспитателей, красивые коробки под пособия и игры и т.д., в след. году перейдем в другую группу и опять будем покупать!). И дети у нас теперь не воспитанники, а обучающиеся, не занятия у нас а Непрерывная образовательная деятельность!::smile14::::smile14::::smile14::

13 November 2016

В лучшую сторону наверняка ничего не изменится. Только увеличивается нагрузка на педагогов и другой персонал.::smile3::

13 November 2016

Все равно и сейчас много интересного

8 December 2016

В нашем детском саду канцелярию выдают к началу учебного года, а так же в этом году на все группы д/с приобрел дидактические игры Воскобовича, потихоньку осваиваем. ::smile0::

19 November 2016

Изменения любые мы встречаем настороженно. Все нам не угодишь, а то перемен не уйти, жизнь не стоит на месте.

8 December 2016