Чем увлекаются педагоги и как Ваше хобби помогает в работе???

Почти у каждого педагога есть какое то увлечение или хобби. Мне очень интересно применяестся ли он в Вашей работе. Как то помогает?

Дискуссия создана 1 November 2020

в группе «Дошкольники»

Ответы

Как гласит Восточная притча, подумал мудрец... и научил человека танцевать.Мое хобби пение и танцы. К каждому мероприятию готовим песни с подтанцовками, танцы народов мира и т. д.::smile35::

1 November 2020

Я вот не очень это умею, а пригодилось бы. Я люблю вязать и вообще рукодельничать, делаю иногда всякие поделики и игрушки для игр.

2 November 2020

У нас недавно такой вопрос задавали дети к конкурсу "Угадай учителя" Половина школьных учителей назвали кулинарию, а я люблю рукодельничать и слушать аудиокниги.

1 November 2020

Я тоже очень люблю рукодельничать!

2 November 2020

Я люблю вышивать::smile30::А вообще хобби снимает стресс!

2 November 2020

Всё, как обычно на этом портале - смотрит 157 человек, отвечают ТРОЕ! А скажите по секрету, "Ольга Викторовна Романовна", Ваш Папа Виктор или Роман?! ::smile4:: или вдруг ... оба? Впервые вижу такое признание. Дело в том, что это у меня хобби такое, замечать то, чего в упор не видят другие ::smile10:: Ну, и задавать дурацкие вопросы, извините::smile43::

4 November 2020

Вопросы Ваши не дурацкие! Они уточняющие!!!::smile2::::smile2::

8 November 2020

Мне помогают вышивка и вязание. Вот одна из моих картин.

4 November 2020

Ответ #676213 был удален 5 November 2020

Мое главное увлечение - это дача - возможность вырастить урожай для заготовок, пообщаться с родными и друзьями. А еще я заядлый водитель, в поездках на машине порой провожу большую часть времени.

8 November 2020
13922
Эксперт сайта

Да хорошо летом на даче и отдых и полезный труд!

8 November 2020

А у меня, кажется, и хобби-то не осталось...

8 November 2020

Наверное среди работников дошкольного образования чаще можно встретить именно рукодельников.Мое хобби - рукоделие : шью, вяжу, леплю из полимерной глины, вырезаю из пластика, скрапбукинг. Конечно же все в дело : новые дидактические пособия, нестандартные домашние задания, интересные фишечки в работе. Ко мне дети в кабинет просятся, в очередь встают, готовы делать все упражнения и даже артикуляционную гимнастику, чтобы увидеть очередной сюрприз. Все в дело, и все при деле!

9 November 2020

Я очень люблю тихую охоту, рыбалку и создавать видеоролики (даже для этого создала каналы - на ютубе и на яндекс.дзене). Если кому интересно, заходите в гости по ссылке zen.yandex.ru/id/5c7799954fbfea00b319bfc8

28 November 2020