Вопрос о публикациях на сайте "Урок"

Скажите, пожалуйста, как можно опубликовать работу ученика на конкурс, если там уже есть одна загруженная мной работа другого учащегося? Всё время всплывает первая работа... Боюсь, что второй работой сотрётся/изменится первая.

Дискуссия создана 3 November 2020

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы
13934
Эксперт сайта

Здравствуйте, в ученических конкурсах можно публиковать несколько работ, для этого на последнем этапе размещения работы выберите тот конкурс, в котором хотите поучаствовать, а точнее, на участие в котором подавали заявку. После этого во вкладке "Мои конкурсы" можно будет посмотреть какие работы ваших учеников участвуют. Главное - автором работы должен быть выбран один ученик.

3 November 2020

Спасибо, Егор Игоревич!

3 November 2020

Нет, не бойтесь. Не сотрется. У меня некоторые сомнения тоже были, вроде на этапе заполнения данных ученика, выходили данные первого ученика. Я вбила данные второго. Все нормально получилось.

3 November 2020

Вот именно это меня и насторожило. Вбиваю данные второго, а выходят данные первого. Боюсь удалить работу первого... Спасибо, Гузалия Минахматовна за Ваш опыт.

3 November 2020

Посмотрите здесь https://урок.рф/faq.html (2. Как отправить работу на конкурс?)

3 November 2020

Спасибо за ответ, Наталия Алексеевна. Да я вообще одну ученическую работу уже опубликовала, то есть с ходом публикации знакома. Теперь вот хотела ещё одну загрузить на этот же конкурс, а побоялась удалить первую...

3 November 2020
Ответ

Удачи Вам и вашему ученику!

3 November 2020
Ответ

Большое спасибо)

4 November 2020

Не переживайте. Коллеги публикуют по несколько работ. И у Вас всё получится. Удачи!

4 November 2020

Большое спасибо!

4 November 2020

Лично у меня получилось добавить вторую работу - другого воспитанника.

6 November 2020