Проблемы с загрузками конкурсных работ.

Когда загружала детские конкурсные работы, заметила, что очень долго не открывается поле, куда можно вставить текст при загрузке. Думала, что проблемы временные, оказалось нет. Сегодня весь вечер пыталась выложить конкурсную работу, не удалось. Хочется понять, это проблемы моей техники или "везёт" только избранным? А как у вас, коллеги?

Дискуссия создана 16 November 2020

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Жанна Владиславовна, мне кажется, что такая проблема есть. В последнее время периодически встречаю пустые работы, материал не загружен.

17 November 2020

Добрый день! У меня тоже была такая проблемка.

17 November 2020

Ситуация такая есть. Загружала давно, так и не загрузилась...

17 November 2020

Спасибо, коллеги. Похоже, придётся отменять регистрацию в конкурсе.

17 November 2020

Жанна Владиславовна, а может Вам обратиться в техподдержку? Жалко, что ваши замечательные детские работы не будут в числе участников!

17 November 2020
Ответ

Речь не о детских работах, взрослую вложить не могу. Спасибо, Наталия Алексеевна попробую, но каждый раз обращаться в техподдержку...Коллеги как-то выкладывают?

17 November 2020
Ответ

Понятно. А ваши личные работы тоже отличные и методически грамотные, так что обращайтесь и принимайте участие!

17 November 2020
Ответ

Спасибо. Попробую.

17 November 2020
Ответ

Ваши работы всегда на высшем уровне и интересны. Пусть всё получится загрузить. Ждём!

17 November 2020
Ответ

Спасибо. Попробовала пять браузеров сменить, зашла с чужого компьютера, результат один- "Ошибка сохранения черновика". Техподдержка будет только завтра, а послезавтра заканчивается приём конкурсных работ.::smile50::

17 November 2020
Ответ

Надеюсь, что Вы успеете! Удачи!!!

17 November 2020
Ответ

Спасибо!

17 November 2020
Ответ

И я надеюсь, что Вы успеете, и мы увидим Вашу работу!

17 November 2020
Ответ

Надеюсь. У меня работа с котами. Может на сайт с котами не пускают?::smile5:: Сайт, впусти моих котов! Творческий шаблон готов. Их неделю рисовала Быстро загрузить мечтала. Не могла предположить, Что нас могут не впустить.::smile45::

17 November 2020
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

17 November 2020
Ответ

::smile2::::smile4::

18 November 2020

Я, когда загружаю свои работы, практически всегда обращаюсь к администрации сайта за помощью. Помогают быстро и все делают отлично. Я трудности в загрузке объясняю своим устаревшим программным обеспечением.

17 November 2020

У меня всё новое и лицензионное. А раньше у меня проблем не было.

17 November 2020
Ответ

Раньше и у меня проблем не было.

18 November 2020

Со вчерашнего дня не могу прикрепить работу на конкурс. Оказывается, не убираются данные ребенка, форма заполнения сохранила его данные и меня не пропускает на взрослый конкурс. Техподдержка молчит.

18 November 2020

Сочувствую. Напишите ещё раз. Может получится.

18 November 2020
Ответ

Возможно, долго не отвечают. Время идет.

18 November 2020