С Днём Матери, дорогие коллеги!

Доброе праздничное утро!!!Уважаемые женщины, от души поздравляю каждую из Вас с замечательным нежным праздником - Днём матери! Желаю в любой жизненной ситуации, в любой день недели чувствовать себя самой любимой и неповторимой, самой замечательной и изобретательной, самой весёлой и бодрой мамой на свете! Пусть Вас любят и ценят дети, восхищают, радуют и дарят счастье материнскому сердцу каждый день!

Дискуссия создана 29 November 2020

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Спасибо, Мария Александровна, за поздравление и замечательные пожелания! И Вас с праздником!

29 November 2020

Спасибо! "Так хочется, чтоб на планете Всем мамам счастливо жилось. Всегда чтоб радовали дети, Чтоб всё заветное сбылось. День матери — прекрасный праздник. Всем мамам низкий наш поклон. Пусть в их глазах сияет счастье, Пусть будет чистым небосклон." © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-materi/2.htm

29 November 2020

Спасибо большое, Мария Александровна!!! С праздником Вас!!! От всей души поздравляю всех коллег с этим замечательным Днём!!! Радости, здоровья, счастья, любви и достатка, всего самого доброго!!!::smile31::::smile30::::smile36::

29 November 2020
61210
Эксперт сайта

Большое спасибо, Мария Александровна, за поздравление с самым добрым, светлым и нежным праздником! Я присоединяюсь к Вашим словам поздравлений! Дорогие коллеги, милые, заботливые, ласковые мамы, пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания! Мира, добра вам и благополучия! Будьте всегда счастливы! И пусть ваши дети, которым вы отдаете самое лучшее, вас только радуют!

29 November 2020

Спасибо! И Вас с праздником!

29 November 2020

Спасибо за поздравления!!!

29 November 2020

Поздравляю всех мам с самым тёплым праздником!

29 November 2020

Поздравляю всех мам с замечательным праздником и хочу поделиться своей радостью: утром посыльный доставил букет и открытку, которые моя дочка заказала для меня из другого города. Так приятно! Любовь и внимание наших детей- это прекрасно!

29 November 2020

Это так здорово! С праздником!!!

29 November 2020

Всех мам с праздником! Здоровья, любви и долголетия!

29 November 2020

Спасибо за поздравление!!! С Днем Матери!!! Здоровья, любви, взаимопонимания!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

29 November 2020

Дорогие мамы, поздравляю всех с праздником!!! Желаю всем здоровья, мира, добра, понимания, семейного благополучия!

29 November 2020

С праздником коллеги! С днём матери!

29 November 2020

Поздравляю всех мам!!! Счастья, здоровья. Как счастье быть мамой!

29 November 2020

С праздником мам ВАС, дорогие коллеги!!!Поздравляю также ваших мам!!! Мама … Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама … В этом слове столько света, Нежности, заботы и любви! К маме мы приходим за советом, С мамой делим радости свои. В этот праздник мы желаем мамам Счастья и здоровья на года. Об одном лишь только мы мечтаем — Чтобы с нами были вы всегда!

29 November 2020

Поздравляю !

29 November 2020

Дорогие коллеги, милые мамы! От всей души поздравляю вас с Днем Матери! Пусть каждую из вас всегда окружает любовь, забота и внимание детей! В семьях царит счастье и взаимопонимание! Пусть ваши сердца переполняет радость за своих любимых и дорогих чад! Здоровья, благополучия и гармонии!

29 November 2020
14925
Эксперт сайта
в сети

С ПРАЗДНИКОМ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

29 November 2020

Спасибо большое, Мария Александровна за поздравление!!! И я от всей души поздравляю Вас и всех коллег с этим замечательным Днём, Днём Матери!!! Здоровья, счастья, радости, мира, всего самого наилучшего!

29 November 2020

С днем матери,коллеги!!! ::smile31::

29 November 2020

Мария Александровна, спасибо за теплые слова. Всех МАМ с прошедшим праздником!

30 November 2020