"Пушистый антистресс".

Приходишь вечером домой с работы усталый, а там.... тебя встречает с песнями "пушистый антистресс" и вся усталость исчезает. А у Вас есть "пушистый антистресс"?

Дискуссия создана 3 December 2020

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Хорош антистресс! У меня полосатый.::smile0::

3 December 2020

ОООО! да, у меня тоже есть "пушистый антистресс", только серенький!Котики продолжают покорять мир. В пятом классе дочь защищала проект "Кто на свете всех милее?"(о том, какие домашние питомцы более любимы..)

3 December 2020

И кстати... Котики выиграли!!!

5 December 2020

У меня такого ещё нет. Надо подумать о приобретении ))

3 December 2020

Чудесный котик (или кошечка?)! А это моЙ "антистресс": https://урок.рф/library/domashnij_psiholog_123500.html

3 December 2020
4453
Эксперт сайта

Есть шотландская вислоухая) А летом у неё появился черный котенок (от соседского черного кота), а ушки вислоухие) И еще есть большой серый старый кот. Зайдет ко мне в комнату, посмотрит выразительно... и я иду открывать дверь, он же погулять решил))))

3 December 2020

Ну как же не любить пушистый "антистресс"!

3 December 2020

У меня один антистресс рыжий забияка. Второй- Шмоня. Белая ,пушистая. Хвост и лапки черные. Весело . Шмоня дает "разгону" Рыжему. При такой картине весь стресс забудешь

3 December 2020

Забавный котик. Хороший антистресс! Знакомтесь, моя красавица Ксюша - юбочка из плюша!

3 December 2020

А у нас Катюша, тоже вся из плюша.

4 December 2020
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

5 December 2020

У меня полосатый

3 December 2020
1401
Эксперт сайта

Добрый вечер. Какие киски замечательные. А у меня "пушистый" антистресс - Лысый. Но от того не менее ласковый и мурчащий.

3 December 2020

Все котики и кошечки просто прекрасны! А у меня - две. Пенелопа и ЛУна. Очень любознательные и ... своенравные!

3 December 2020
1401
Эксперт сайта

Невероятные красавицы)

5 December 2020

Не пушистый, но тоже АНТИСТРЕСС! Вчера наблюдала, как он смотрел телевизор! На видео не сняла - боялась спугнуть. Кота зовут Филя.

3 December 2020
9664
Эксперт сайта

А у меня скорее не пушистый, а "колобкообразный". Приходишь с работы, а рядом с миской "наглая" и вечно голодная морда. Но помощь в подготовке к урокам неоценимая: обязательно ложится на компьютер, после убедительных просьб, не мешать, перемещается на колени.

3 December 2020

А мой антистресс ложится на столе между мной и ноутбуком. Греет меня, а его и песни поёт. Хорошо!

3 December 2020

Наш Тишка.

3 December 2020

Это мой любимчик и красавчик

3 December 2020

А у меня таких таких усатых антистрессов очень много....порой доходит до 30...Я волонтер и у нас есть передержка для бездомных котов, которые попали в беду. Мы их лечим, содержим...и в это время ищем достойных ответственных хозяев. https://www.instagram.com/myrlyandiyafokino/

4 December 2020

У меня слёзы появились, когда прочитала надпись "стыдно, но кушать хочется".Порою мы, взрослые, вот такие большие взрослые, не можем оказывать помощь таким маленьким беспомощным добрым милым (это я специально не поставила запятые).

4 December 2020

Гостевой 6-килограммовый Дымок. Из-за почтения зовёт Дым Дымычем. Кот "говорящий" и очень воспитанный.::smile1::

4 December 2020

Говорящий?

4 December 2020
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

4 December 2020
Ответ

А много говорит?

4 December 2020
Ответ

только по делу.

4 December 2020
Ответ

Умница.

4 December 2020

Наш пушистый "антистресс".

5 December 2020

Как у меня, только носик белый.

5 December 2020
Ответ

Только Ваш огромный красавец!

5 December 2020

Хороший "тигриный" антистресс есть и у меня! Не зря назвала его Тигр.

6 December 2020