Помогите сориентироваться!

Уважаемые коллеги, проявите толерантность, я понимаю, что где-то все правила должны быть прописаны, но пока я не нашла. Очень плохо ориентируюсь в этой платформе, новичек. Поясните пожалуйста: где находится весь список групп, чтоб среди них выбрать куда бы я пожелала вступить (лучше сразу ссылкой). И второй вопрос: как в конкретную группу добавить материал, который уже есть в публикациях в личном кабинете. Когда добавляешь новый материал, я видела эту сноску (опубликовать в группе), а вот как добавить в группу тот, что уже опубликован не поняла. Спасибо, всем позитива в жизни!

Дискуссия создана 17 January 2021

в группе «Сообщество педагогов - психологов ДОУ и школ»

Ответы
13929
Эксперт сайта

Здравствуйте, вот ссылка на все группы: https://урок.рф/groups. Чтобы добавить уже опубликованный материал в нужную вам группу, после вступления в эту группу, зайдите в раздел Мои публикации, найдите нужную, выберите Редактировать, пролистайте шаги по добавлению публикации и на шаге выбора группы сделайте выбор, дойти до последнего шага и нажмите Сохранить

17 January 2021

Благодарю за разъяснения!

17 January 2021

Елена, есть второй вариант увидеть все группы. Во вкладке Участники есть выпадающее меню, а там второй строкой - Группы сообщества. Удачи!

17 January 2021

Всё верно! И там можно сразу выбрать группу по предмету или по темам. Удачи Вам, Елена!

17 January 2021

Спасибо!

17 January 2021
Ответ

Спасибо!

17 January 2021
Ответ

Елена, простите за любопытство - вы написали "новичек", чтобы не совпасть со всемирно известным в последнее время словом? ::smile4::Политика политикой, но русский язык сохранится.

18 January 2021
Ответ

Обязательно учту Ваше пожелание и в следующий раз внимательнее буду следить за Т9. А то я смотрю так сильно оскорбила Ваши чувства, что обащение ко мне написано со строчной буквы.

18 January 2021
Ответ

Ах, вот вы о чём, не сразу дошло, что намёк на приторную вежливость а ля Манилов! Простите мужлана, чувства которого трудно оскорбить Вами, но вот язык, а также имена, даты и факты (это так, к слову) чувствую, предпочитая в точном виде. Когда ошибаюсь, обижаюсь. На себя, естественно. А указавшего благодарю. ::smile4::

19 January 2021

Прислала ссылки на группы, см. Личный кабинет. Вступить просто.

17 January 2021

Большое спасибо всем, кто оказал помощь. Я тоже новичок, но сайт очень нравится.

18 January 2021

"Обживайтесь"!::smile31::::smile31::::smile31::

18 January 2021