Электронная школа "Знаника"

Уважаемые коллеги! Принимали ли Вы участие в конкурсах электронной школы "Знаника"? Сейчас я не могу найти этот сайт. Весной и осенью на этом сайте можно было поучаствовать в мониторинге предметных УУД. Может кто-то подскажет, что я делаю не так? Может быть подскажете другие сайты?

Дискуссия создана 8 February 2021

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

В течение нескольких лет участвовали в мониторинге на "Знанике". Но осенью 2019 года на сайте прекратилась вся активность, лицензия у них закончилась в июле 2019 года. Скорее всего, это был студенческий проект. Студенты вуз окончили - и проект закрылся. Жаль, хороший был сайт, мониторинг УУД и отработка проблемных моментов индивидуально! для каждого ребёнка - это было идеально организовано.

8 February 2021

Тоже принимали участие, а потом - все...

8 February 2021

Мне тоже очень нравилась электронная школа «Знаника». Но они закрыли проект. Жаль!!!

8 February 2021

Кажется, этот проект закрыт...

8 February 2021

Да, очень хорошая была школа. Замечательные мониторинги и все документы, диагностика , работа над ошибками... Жаль, что прекратила работа.

8 February 2021

Спасибо за информацию! Очень жаль, что проект закрыт! Других подобных проектов никто не использует в своей работе?

9 February 2021

Тоже принимали участие...

9 February 2021

Очень сожалею о закрытии проекта. Мой ученики неоднократно принимали участие и в олимпиадах и конкурсах, проходили мониторинг. Большой объём учебного материала, интересные задания... Были...

9 February 2021

Проект- закрыт. Жаль! Хорошие были олимпиады, конкурсы, мониторинги.

11 February 2021

Очень жаль. Сайт был полезный и интересный.

11 February 2021

Другой сайт с мониторингами больше никто не встречал?

12 February 2021