Я люблю тебя,жизнь...

С годами понимаешь,как неумолимо движется время.Вроде вчера еще была озорной девчонкой,а сегодня уже мама, бабушка...Очень быстро летят годы...

Дискуссия создана 15 November 2016

в группе «Ты – мне, я – тебе»

Ответы

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ М.Бернесу Я люблю тебя, Жизнь, Что само по себе и не ново, Я люблю тебя, Жизнь, Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, Я шагаю с работы устало, Я люблю тебя, Жизнь, И хочу, чтобы лучше ты стала. Мне немало дано - Ширь земли и равнина морская, Мне известна давно Бескорыстная дружба мужская. В звоне каждого дня, Как я счастлив, что нет мне покоя! Есть любовь у меня, Жизнь, ты знаешь, что это такое. Как поют соловьи, Полумрак, поцелуй на рассвете. И вершина любви - Это чудо великое - дети! Вновь мы с ними пройдем, Детство, юность, вокзалы, причалы. Будут внуки потом, Всё опять повторится сначала. Ах, как годы летят, Мы грустим, седину замечая, Жизнь, ты помнишь солдат, Что погибли, тебя защищая? Так ликуй и вершись В трубных звуках весеннего гимна! Я люблю тебя, Жизнь, И надеюсь, что это взаимно! 1956

15 November 2016

Любите жизнь ... не дай Вам Бог ... отчаяться ... Любите жизнь ... пусть силы не кончаются ... Любите жизнь ... куда б Вас ни забросило ... Любите жизнь ... весной, зимою, осенью ... Любите жизнь ... мечтайте о взаимности ... Любите жизнь ... но не просите милости ... Любите жизнь ... как женщину ... до одури ... Любите жизнь ... и ... величайте одами ... Любите жизнь ... короткое мгновение ... Любите жизнь ... имейте с в о е мнение ... Любите жизнь ... и ... ничего не требуйте ... Л ю б и т е жизнь ... не далеко до НЕБА ведь ... © Антонина Алексеева, 2010

15 November 2016

::smile1::::smile1::::smile1::

16 November 2016

Я жизнь люблю такой, какая есть И, что мне предначертано судьбой Я принимаю робко и без лести, Низкий поклон покрытой головой. Боготворю прекрасный лик Земли С её глазами голубых озёр, Закаты и рассветы, ночи, дни, Бескрайний, неизведанный простор. Целую руки матери, они Позволили мне счастьем любоваться, Пусть где-то Рай, но - "Боже, помоги! Мне дольше с этим миром не расстаться" © Эвридика

15 November 2016

Как свеча сгорает наша жизнь… Не успеешь даже оглянуться… Ты за каждый миг её держись, Ведь назад уже нам не вернуться… Тратим мы себя по пустякам, Забывая, что бегут минуты, Оставляя меньше время нам, Чтоб успеть ПРОСТИ сказать кому-то… Заглянуть в любимые глаза И почувствовать любви дыханье… Не поставишь жизнь на тормозА И не выключишь её сознанье… Как суметь нам их не растерять, Жизни драгоценные минуты… Как суметь нам побыстрей понять, Мы должны СЕБЕ… а не кому-то… Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/life/page-3.html

15 November 2016

Не плачь о прошлом, не грусти! В слезах ведь нету утешенья. Да, жизнь сложна. Но в ней всегда, Есть выход из любого положенья. Кто другом был - тот стал врагом, Словами брызжет словно ядом. А кто любил - уже забыл, Боится встречи даже взглядом. Не верь! Не бойся! Не проси! Не совершай ошибки дважды. Свой крест с достоинством неси, Не унижайся перед каждым. Всё в жизни можно пережить. Поверь в себя, забудь плохое! Твой час придет - судьба воздаст. И к счастью двери вновь откроет.

15 November 2016

Приходит день, приходит час, И понимаешь: все не вечно! Жизнь бессердечно учит нас О том, что время быстротечно. О том, что нужно все ценить, Беречь все то, что нам дается. Ведь жизнь как тоненькая нить, Она порой внезапно рвется…

15 November 2016

Перед зеркалом девчушка лет пяти, Перед зеркалом девчушка лет пяти, Хохотушка и вертушка лет пяти, Корчит рожицы, не хочет отойти! А время, а время Не убавляет ход, А время, а время Идёт себе, идёт... Смотрит в зеркало невеста не спеша, Смотрит в зеркало невеста не спеша, Хоть и ждут её давно, а — не спеша, Так и эдак огляделась: хороша! И, вздохнув печально, женщина прошла, И, вздохнув печально, женщина прошла, Задержалась на мгновенье — и прошла: «Помоложе раньше были зеркала...» И когда успела внучка подрасти? Вот у зеркала девчушка лет пяти, Хохотушка и вертушка лет пяти, Корчит рожицы, не хочет отойти! Перед зеркалом девчушка лет пяти... Смотрит в зеркало невеста не спеша... И, вздохнув печально, женщина прошла... И когда успела внучка подрасти? А время, а время Не убавляет ход, А время, а время Идёт себе, идёт... →http://songspro.ru/3/Valentina-Tolkunova/tekst-pesni-a-vremya-ne-ubavlyaet-hod

15 November 2016

::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile14::

16 November 2016

Милые дамы, почему так печально... Стараюсь с юмором относиться к своему возрасту. Пока получается...

16 November 2016

Жизнь даётся один раз и проживать ее надо так, чтобы там, наверху, все обалдели и сказали: "А ну-ка, повтори!"

16 November 2016

Я люблю жизнь такой, какая она есть в ее реальности, в ее вечном движении, в ее гармонии и в ее ужасных противоречиях. /Ф.Э Дзержинский/

16 November 2016

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, - это та любовь, которую вы отдали и получили. В своем путешествии в следующий мир, единственное, что вы можете взять с собой, - это любовь. Единственная ценная вещь, которую вы оставите в этом мире, - это любовь. Больше ничего. Я знал людей, которые легко переносили много трудностей в своей жизни и были счастливы, но еще не встречал человека, который мог бы перенести жизнь без любви. Вот почему любовь – это величайший дар в жизни. Она придает жизни смысл. Именно благодаря ей стоит жить. Адам Дж. Джексон.

16 November 2016
8350
Эксперт сайта

Я с Вами полностью согласна.

16 November 2016

::smile30::::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

16 November 2016