Закрыть

Бесплатный конкурс ко дню защитника отечества.

Совсем скоро 23 февраля. Сколько разных подарков готовят дети в подарок своим папам к этому дню, просто не счесть. Предлагаю вам принять участие в интереснейшем конкурсе: Всероссийский детский конкурс открыток «Защитник мой, горжусь тобой!», посвящённый Дню защитника Отечества. Требования к работе: к участию в конкурсе принимаются открытки в любой технике: рисунки, аппликации, пластилинография, оригами и т.д.. Сроки проведения: 20.02.2021-25.02.2021 Результаты уже 27.02.2021 Конкурс проводит один из любимых мною порталов: "Высшая школа делового администрирования". Участие и электронные наградные документы бесплатно. Участники конкурса: — воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования; без предварительного отбора. К участию принимаются работы детей в возрасте от 3 до 17-ти лет включительно. Данный сайт не раз мной проверен: всё действительно бесплатно, быстро и достаточно просто. Важно внимательно следовать всем пунктам положения. Главным преимуществом считаю, что ни один ребенок не остаётся обиженным - диплом получит каждый! Ну, и конечно, педагог награждается благодарственным письмом по каждому подготовленному участнику. Количество работ от одного куратора(эл.почты) не ограничено. И это не единственный конкурс! Выбирайте, готовьтесь, участвуйте. Всем успеха

Дискуссия создана 12 February 2021

в группе «Сайты с бесплатными конкурсами, вебинарами, сем...»

Ответы

Спасибо, очень приятно!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

12 February 2021

Всегда пожалуйста

12 February 2021