А я-то так надеялся...

Сейчас заметил, что в моей статистике изменение: Просмотров публикаций с 10к стало 11. Задумался. Это же в среднем 7 раз в день кто-то ворошит старьё, ведь уже давно перестал что-то показывать. Учителям это не треба, не за тем они сюда приходят. Тем более, это подтверждает количество "спасибо" за мои материалы, что-то около 6%, да и то последнее было чуть не год назад. Подозреваю, что тогда сделал ноги с портала последний добрый человек. А так удобно было придумано, один клик, и выразил отношение. Нет, неохота. Хотя и просмотры может делать какой-нибудь киберпедагог в ... Зимбабве. Всем спасибо, до свиданья!

Дискуссия создана 25 February 2021

в группе «Цитата дня»

Ответы

Да, забыл удивиться - за последние дня три вдруг опередил пару человек в реестре участников, хотя ничего не делал на сайте. Это как? Не по знакомству же. Обратно подумаешь, что кто-то впереди хлопнул дверью. Наверху идёт борьба за этот глупый рейтинг, 50 тыщ, СЕМЬДЕСЯТ ТРИ! а ниже первой двадцатки тишина...сколько там баллов, пустяки. Конечно, не баллом единым! Но если звёзды зажигают?::smile17::::smile23::

25 February 2021
14946
Эксперт сайта
в сети

Почему такое нехорошее настроение? Скоро весна! Ваши близкие живы и здоровы? А остальное - мелочи жизни. P.S.: Честно не читала ни одной Вашей публикации, но я очень далека от Вашей специальности. На сайте не так много Ваших коллег.

25 February 2021

Михаил Александрович, Ваши публикации для меня - эталон учительского интеллекта и деятельности. Не стесняюсь об этом писать, и это не лесть. Желаю Вам профессионального долголетия, здоровья доброго!!! Что касается заоблачного приращения рейтинга, я как-то задала открыто такой вопрос. Началось в дискуссии не пойми что... Но я прекрасно понимаю, что часов в сутках 24, из которых время на сон не менее им 6 часов, часов 8-10 на трудовую деятельность (по загрузке). Остается 8 часов, за время которых ЕЖЕДНЕВНО получать по 150 баллов? Я даже представить себе такое не могу! Пытаться что-то прояснить, узнать секреты - бесполезно, и ладно. Просто делаю то, что интересно, и уже давно внимания на это не обращаю.

25 February 2021
Ответ

Нет, Елена Владимировна, это я прикидываюсь, а настроение нормалёк! Но вот никто же этого не видит, не интересуется, почему не потрепаться?::smile4::

25 February 2021
Ответ

Конечно, Любовь Ивановна, и я так же вижу события на сайте и около!::smile2::

25 February 2021
14946
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Тогда все нормально!::smile1::

25 February 2021
Ответ

Да конечно! ::smile31::

26 February 2021

Частенько просматриваю ваши работы! Очень нравится ЯЗЫК ваших публикаций,хотя от ФИЗИКИ Я СТРАШНО ДАЛЕКА!

27 February 2021

Михаил Александрович, Вы занимаете 10 место среди участников нашего сообщества из Саратовской области! Так что знайте наших!::smile2::

25 February 2021

Спасибо, Наталия Алексеевна, это хорошо, что земляки молодцы!::smile1::

25 February 2021

А нынче утром обратно удивился - рванул вперёд в общем рейтинге ещё на одно место, хотя ничегошеньки не делал. Иожет, компьютер подкупил и не заметил сам. Прямо допинг какой-то!::smile5::

26 February 2021
Ответ

Значит, ещё несколько человек в два раза больше ничего не делал. ::smile6::

26 February 2021
Ответ

Михаил Александрович, как ничего не делаете?::smile42:: Вот дискуссию создали, сами в ней принимаете участие. Каждый наш "шаг" и "действие" видно фиксируются! Так что всё нормально! Только вперёд!!!::smile35::

26 February 2021
1077
Эксперт сайта

Баллы также добавляются за регулярное посещение сайта.

26 February 2021

Михаил Александрович, "спасибо" за поднятую проблему! Настрой ваш не оптимистичный "привлек к себе внимание". Я не была на ваших страничках (честно!), но после "ваших слов" обязательно "заявлюсь к вам" и "познакомлюсь с вашим творчеством" - вызвали интерес! Есть смысл в ваших словах. Я тоже не понимаю откуда и каким образом люди набирают столько баллов. Вернее, не то, чтобы не пониманию, а просто удивляюсь! Обвинить систему в нечестности - не хочу, "спасибо" тем, кто уделяет внимание нам, простым педагогам и тем, кто совсем "новичок" и тем, кто "асс".

26 February 2021

Не в бровь, а в глаз. А бунтовщиков здесь не любят:)))

27 February 2021

Михаил Александрович, может просматривают статьи не зарегистрированные, а они же не могут сказать "спасибо"?

27 February 2021

Ну, а коллеги, у которых высокий рейтинг, молодцы! У них есть время много работать на сайте. А я вот после болезни даже за компьютером долго находиться не могу. А статьи у Вас высокопрофессиональные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но вот активность на сайте на мой взгляд снизилась. Я тоже полгода ничего не делаю, а с 59 позиции опустилась всего лишь на 62. При прежней активности меня бы давно "вышибли" из сотни.

27 February 2021

Елена Вениаминовна, рада Вас видеть! Вы соверешенно правы, что активность на нашем любимом сайте снизилась. У всех свои на то причины и жизненные обстоятельства! Не вижу многих наших очень ранее активных коллег!

27 February 2021
Ответ

::smile30::

27 February 2021
26343
Эксперт сайта

Вопросы относительно рейтинга периодически возникают. Но подобные темы осмеливаются поднимать не многие. Хотя многим наверняка не понятно, как цифры могут безудержно расти не по дням, а по часам. Всегда предлагалось решение: сделать рейтинг прозрачным, т.е. чтобы по каждому участнику было видно, сколько баллов и за что начислено. Но, видимо, есть что скрывать.

28 February 2021