В Кремле пообещали продолжить борьбу с бедностью в России...

Интересно как?

Дискуссия создана 25 February 2021

в группе «Дополнительное образование»

Ответы

Не знаю! А вот Китай одержал полную победу над абсолютной бедностью. https://news.mail.ru/politics/45340498/?social=ok

25 February 2021

И почему же мне не верится, что с нами кто-нибудь поделится?::smile4::

25 February 2021

::smile7::::smile4::

25 February 2021

Главное как обещают!::smile4:: Вы только ДЕРЖИТЕСЬ!!!

25 February 2021

::smile1::::smile1::::smile1::

26 February 2021
26340
Эксперт сайта

Можно бороться результативно, можно бороться безрезультатно, а можно просто обещать бороться.

25 February 2021
26340
Эксперт сайта

Бороться в России уже теперь нужно не с бедностью, а с теми, кто её не может никак побороть.

25 February 2021

Это точно!

25 February 2021

Ну как обычно, создадут министерство, наберут штат, сделают высокую зарплату, и будут сидеть бумагу изводить, да отчёты заполнять. Не дай бог ещё учителей запрягут,проводить классные часы, родительские собрания для улучшения материального положения семей учащихся и периодически отчитываться о проделанной работе. И не дай бог процентное соотношение не будет расти::smile18::::smile3::.

25 February 2021

Не дай Бог сбыться Вашим прогнозам. А что обещают.... так это вопрос? Многое обещали, а воз и ныне там.

25 February 2021

... А начинали? Где я в это время была?

25 February 2021

Пообещать можно, к сожалению, чего угодно.

26 February 2021

"Слово - не воробей..." тут как раз и не сработает.

28 February 2021

Владимир Невярович Довыбирались. Доигрались. А что теперь? А что теперь? Какая нынче светит радость? Куда стучать, в какую дверь? Какие пенсии, зарплаты? Какой порядок по стране? Вновь повышается квартплата, И гибнут дети на войне. А пенсия – подачка нищим– Отодвигается к гробам… С кого потери внуки взыщут? И кто вернет надежды нам? Бензин. Лекарства и больницы… В «образованье» – беспредел… И разрушение традиций… И новый черный передел… И нестроения повсюду… И правду вряд ли где найдешь… Струится прямо в души людям За правду принятая ложь.

26 February 2021

Так разве мы выбирали????????????

26 February 2021
1122
Эксперт сайта

Что значит как? Нет бедных - нет проблемы бедности::smile10::

26 February 2021

сейчас за чертой бедности живут более 50 процентов, если сейчас не начнут с этим бороться, то в стране будет процветать воровство, кражи.....тоже интересно как они решили с этим бороться...........

26 February 2021

"Не нужно делать мне, как лучше. Оставьте мне , как хорошо"

26 February 2021
5111
Эксперт сайта

А в китае уже победили бедность. Там нет нищих.

1 March 2021