Закрыть

Первые шаги в науке

Уважаемые коллеги! Заинтересовал Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке", проводимый НС "Интеграция". Может кто-то принимал участие в зимней сессии в декабре или будет принимать участие в весенней сессии, отзовитесь! Интересует место проведения и формат. А также, отзывы тех, то уже там был. Заранее благодарна!

Дискуссия создана 9 March 2021

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Ирина Игоревна, стало интересно узнать о данном конкурсе! И вот что нашла. "Памятка участника очного мероприятия" http://integraciya.org/konkursy/pamyatka-uchastnika-ochnogo-meropriyatiya.php Там написано, что все участники очного мероприятия обеспечиваются централизованной доставкой от Москвы (Красная Площадь) до места проведения мероприятия (Дом отдыха Управления делами Президента Российской Федерации «Непецино») и обратно в сопровождении спецтранспорта ГИБДД; проживанием, трехразовым питанием, необходимым медицинским обеспечением; раздаточными материалами, участием во всех научных мероприятиях(семинарах, тренингах, мастер-классах) в период работы очного тура; научной, методической и культурной программой; сборником тезисов работ участников; дипломами, свидетельствами, именными знаками отличия, медалями, другими наградами.

10 March 2021

Наталия Алексеевна, спасибо за отзыв. На данной конференции я была в 2010 году. И всё было так, как вы описываете. Но сейчас в одних источниках эта информация, а в других место проведения другое. Вот это меня и интересует. Я думаю, что там изменилось с тех пор.

10 March 2021

Понятно. Будем ждать ответа других коллег!

10 March 2021

Ответ #691070 был удален 10 March 2021

Мы тоже участвовали в конкурсах "Интеграции", ездили в Непецино. Из письма А.С.Обручникова узнали, что все Всероссийские итоговые очные соревнования победителей заочных туров всероссийских конкурсных мероприятий (конференции, форумы, фестиваль) в 2021 году проводятся в Москве на территории Центра креативных индустрий «ARTPLAY» в Бизнес – школа RMA (ст. м. Чкаловская/Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12) на основании Договора от 21.12.2020 г. № 8/А/20, с соблюдением соответствующих санитарных норм, предусмотренных в условиях распространения вирусных инфекций (маски, перчатки и пр.). Те, кто не смогут приехать, будут участвовать дистанционно.

10 March 2021

Спасибо, Раиса Поликарповна, за отзыв. Они сегодня прислали мне примерную программу. Но, мне кажется, дороговато 9800 за полтора дня. Кроме защиты работ, программы нет ни какой.

10 March 2021
Ответ

Защита работ раньше шла 3 дня, был семинар для педагогов, выступали, делились опытом. Концерт сами участники организовывали. В "Интеграции" всегда было дорого, раньше родители половину оплачивали, а сейчас не у всех есть такая возможность.

10 March 2021
Ответ

А вы не были в Обнинске?

10 March 2021
Ответ

Я лично не была, дети наши вместе с делегацией из края были. Некоторые были на двух этих конкурсах, больше понравилось в Обнинске.

10 March 2021
Ответ

Я была в прошлом году на Рождественском фестивале. Очень понравилось и мне, и детям. Очень большая программа для детей, у них практически нет ни минуты свободного времени. Да и руководители заняты постоянно. В "Интеграции" меня заинтересовало новое место проведения. Но нет! Решили, что лучше на следующий год в Обнинск, если позволит коронавирус!

10 March 2021

Добрый день. Собираемся посетить в апреле данное мероприятие. Школа оплачивает оргвзнос за ребенка и руководителя. Родители взяли на себя проезд до Москвы. Хочется надеяться, что все пройдёт достойно.ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола".

10 April 2021