Красота это симметрия

Быстро меняются значения рейтинга у некоторых участников забега. И хотя для большинства это не имеет значения, всё=таки иногда даёт секундную радость постороннему зрителю. Вот и в это утро заметил симпатичное число: Галина Валентиновна 60006 - ну, разве это не красота? Ведь приятно видеть симметричную бабочку, мелькнувшую перед глазами! А то едва войдёшь в компьютер - этого посадили, там обыск, кого-то обозвали, новости из ИК-2 привлекают внимание- как же, прищёл этап и никого не избмли, нарушение привычной симметрии! На этом фоне число 60006 приятное событие, поздравляю хозяйку!

Дискуссия создана 21 March 2021

в группе «Цитата дня»

Ответы

О, и ещё забавно: создателя этой симпатюшки нет в списочке "Самые активные", хотя числятся знакомые, которых давно не вижу на сайте, и тихонько грущу от этого...

21 March 2021

Михаил Александрович, Вы совершенно правы! Татьяна Николаевна ежедневно заходит на сайт, но почему-то перестала принимать участие в дискуссиях, периодически и Елена Викторовна "забегает".

21 March 2021
Ответ

Наталия Алексеевна, очень не хочу обижать "действующих лиц"(так сказать, соСайтников!), но ведь и темы дискуссий плавно меняются последние полтора-два года так, что уши в трубочку закручиваются. Понимаю, что настоящие события в нашей жизни способствуют молчанию в тряпочку, да и нагрузка такая, что просто онлайн! А всё-таки жаль...

21 March 2021
Ответ

Наталия Николаевна, я тоже заметила, что Татьяна Николаевна стала менее активной.......может выпускной класс, а может еще что....! Про себя скажу, у меня второй год нет классного руководства и всего 20 часов. Свободного времени стало много, меня наш сайт затянул. Утро начинаю с него и вечер заканчиваю им.

21 March 2021
80832
Эксперт сайта
в сети

Эта рубрика и меня привлекает, вызывая вопросы... Но выяснять - лень) Лучше почитать дискуссии, где интересно, отметиться. Работы порассматривать. Себе в копилку "накидать"

21 March 2021
Ответ

Наталья Алексеевна, администрация давала ответ по поводу рубрики "Самые активные" (раньше она называлась не так!). Там учитывают активность участия в дискуссиях за весь период пребывания на сайте.

21 March 2021
45870
Эксперт сайта
в сети

Присоединяюсь, Михаил Александрович, к Вашей грусти еще и потому, что заявление о самых активных в сообществе никак не соответствует действительности для некоторых участников. Пример:

21 March 2021
Ответ

Любовь Ивановна, если посмотреть рубрику "Самые активные" https://урок.рф/experts_discussions в расширенном варианте, то на самом деле не ясно, почему данный пользователь виден в сокращённом варианте в первой десятке?

21 March 2021
80832
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Спасибо, но все равно не очень понятно

21 March 2021
45870
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile10::::smile50::::smile23::

21 March 2021

Михаил Александрович, ваш зоркий глаз всё видит! Думаю, что Галине Валентиновне ваше внимание будет приятно!

21 March 2021

Конечно, надеюсь, что это будет так. Правда, за похожее замечание недавно получил подзатыльник от одной милой дамы, звон в ушах ещё стоит. Типа "Кто как обзывается, чсам так называется". Теперь пять раз подумаешь, прежде чем пискнуть что-нибудь. Помнится песенка Джигарханянв в "Собаке на сене": Ты мне друг или не друг, собутыльник, и я дам тебе под за... подзатыльник!

21 March 2021
Ответ

Вам даже такое замечание сделали? ::smile49::

21 March 2021
80832
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Думала меня минусуют....урра,я не одинока!Извините)) ::smile28:: но это приятно::smile9::

21 March 2021
45870
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Наталия Алексеевна, простите, что вклиниваюсь в дискуссию тет-а-тет. До сих пор, хотя прошло уже больше года, вспоминается, сколько нелицеприятных, даже оскорбительных высказываний по поводу моей позиции - жизни вылили на меня подобные "активисты" сайта, активизировавшись всего на несколько дней для самого ударного участия в дискуссии, в которой я, как член жюри, ПОСМЕЛА высказать свое мнение. Стараюсь не обращать внимание, ведь "караван идет" вопреки всему, но позицию Михаила Александровича по данному вопросу разделяю и поддерживаю!

21 March 2021
Ответ

Любовь Ивановна, я рада, что Вы вклиниваетесь! На то она и дискуссия, где есть место всем! Помню я те нападки! Вы правы, что "караван идет"!

21 March 2021
80832
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Да, про караван очень толерантно подмечено

21 March 2021
Ответ

Да, и опять словами Джигарханяна там же: "и при том по всем проехался ступеням!". Это было недавно, теперь сдерживаюсь особенно сильно.

21 March 2021
Ответ

::smile30::::smile31::::smile4::

21 March 2021

Михаил Александрович, спасибо за внимание к моей персоне!

21 March 2021

Галина Валентиновна, вы большая молодец! Мы вас поздравляем желаем успехов и творчества в работе! А еще просто быть счастливой!

21 March 2021
Ответ

Спасибо, Людмила Николаевна!

22 March 2021

Зная вашу любовь к цифрам, Михаил Александрович, спешу сообщить: у меня сегодня 4888. Не симметрия, конечно, без изысков)))

21 March 2021

!Поздравляю, Людмила Юрьевна!::smile31::

22 March 2021

::smile2::

22 March 2021

Ну, тогда и я похвастаюсь - 2021 ::smile3::

22 March 2021

Ольга Ивановна, в самом деле - символ!::smile2::

22 March 2021

::smile2::::smile23::

22 March 2021

::smile2::

22 March 2021

Михаил Александрович, как всегда классно промониторил рейтинги. ::smile2::::smile2::::smile2:: А я вот тоже с утра сама себе удивляюсь, после долгого отсутствия 8000 рубеж перевалила.

22 March 2021

Поздравляю, Елена Вениаминовна!::smile31::

22 March 2021
Ответ

Спасибо!

22 March 2021

::smile2::::smile31::

22 March 2021