Наш капитан Немо

Разогнался было отправить поздравление с Днём рождения, нет, не любимой Свете из Иваново, а хозяйке очень элегантной фамилии, но...Дни рождения Света Ссс Сегодня Но притормозил - эта секретная дама, похоже, как вошла, ничего не сказав, так и ушла по-английски полтора гола назад. А так хотелось поговорить!

Дискуссия создана 21 March 2021

в группе «Цитата дня»

Ответы

Михаил Александрович, и тут Вы правы! Я лично перестала отправлять поздравление участникам у кого вместо фамилии, имени написан просто набор цифр или букв и нет никакой фотографии!

21 March 2021

Наталия Алексеевна, понятно, что админы крайне заинтересованы в числе душ на портале, а то, что есть две-три "мёртвых", по Гоголю, это пустяки! ВООБЩЕ, КОМУ ИНТЕРЕСЕН КОНТЕНТ, ШТУКИ ДАВАЙ! А кажется, всё просто - не оформил портфолио по общим правилам, - не прошла регистрация, вот и всё.

21 March 2021
Ответ

::smile7::

21 March 2021
Ответ

Михаил Александрович, согласна на все сто!!!

21 March 2021
Ответ

Всё верно, Михаил Александрович!

21 March 2021

Ответ #692150 был удален 21 March 2021

Согласна, очень много душ с рейтингом 10 балловПорой , листаешь страницы таких 10бальников Утомляешься

21 March 2021

Наталья Алексеевна, мы с вами оставили комментарии к работе https://урок.рф/library_kids/drett_analar_124059.html и автор тут же отключил комментарии! А я хотела перевод разместить. Теперь делаю здесь. Вот так онлайн-переводчик перевёл стихотворение. Всемогущие мамы - Я не знаю, - сказал он., Есть одно понятие, знаете ли, дети. -Ты, наверное, знаешь и чувствуешь, Она-конечно, всемогущие матери! В первую очередь, привнесли в жизнь и воспитали, Если ты ошибаешься, тебя наверняка простили. Кто-то, кто-то, кто-то, кто-то, кто-то, кто-то, Есть тепло, которое льется только на тебя. Затем мать существующего человека, День молодежи приют. Родина-мать огонь горячий всегда, Не откажусь я от себя никогда. И третье, святое, святое, Человечество в целом к этому склоняет голову. Казна, Иаков-Земля-Мать, Опора была, опора была только ты!

21 March 2021
Ответ

Вы успели раньше меня. Такая же идея посетила)))

21 March 2021

А мне почему то грустно, когда учителя, казалось бы, образованные люди при регистрации пишут свои имя и фамилию с маленькой буквы.

21 March 2021
Ответ

Какой нервный автор, однако) Спасибо за перевод!

21 March 2021
Ответ

... и это грустно, согласна

21 March 2021

Бывает::smile3::

22 March 2021

Факты — упрямая вещь, но статистика гораздо сговорчивее. Лоренс (Лоуренс) Питер

22 March 2021

Это красиво! ::smile2::

22 March 2021