Поздравляю сегодня весёлУЮ именинниКА

Не вер. своим глазам, заглянув в Портфолио! Жаль, до Первого Апреля ещё несколько дней... Андрейченко Сергей Викторович Работа в школе 30 лет. Люблю свою профессию. Все предметы Учитель начальных классов Школа Россия, Еврейская автономная область, п Хинганск, Облученский район, Аобл Еврейская" Возможно, разгадка именно в том, что район ОБЛУЧЁНСКИЙ? Скргей-то Сергей, но как идёт к лицу жемчужное ожерелье!

Дискуссия создана 28 March 2021

в группе «Цитата дня»

Ответы

Михаил Александрович, опять Вы проявили свою наблюдательность и внимательность!::smile2:: На самом деле очень интересно, почему Андрейченко Сергей Викторович прикрепил женскую фотографию??? ::smile42::::smile48:: https://урок.рф/user/184561 (Заходила 24.04.2018)

28 March 2021

Ну, да, как в старом анекдоте: Бороду я сбрею, а умище-то куда девать?

28 March 2021

На официальном сайте МКОУ СОШ №4 п. Хинганск я нашла Андрейченко Галину Владимировну http://хинганск4.рф/андрейченко-галина-владимировна/ (наши педагоги надо нажать) и здесь https://nsportal.ru/andreychenko-galina-vladimirovna

28 March 2021

У кого что на уме!

28 March 2021

Надо пропускную систему сайту сделать.. ::smile4::

28 March 2021

Ага, и меня, пенсионера, в охранники нанять...

28 March 2021
Ответ

::smile2::::smile4::

29 March 2021
Ответ

Охранник внимательный ::smile2::

29 March 2021

Спасибо ,Михаил Александрович.Вы нас немного веселите, проявляя свою внимательность.Хотя здесь и странности немало в этом случае.::smile3::

28 March 2021

... Зато внимание на себя обратил(а)Как ещё выделиться в такой народной (учительской) массе::smile28::::smile3::

28 March 2021

Маскировочка своего рода ::smile3::

28 March 2021

По Кузьме Пруткову: Не верь глазам своим!

28 March 2021

::smile53::

28 March 2021

Ошибочка вышла?!::smile4::

28 March 2021

вместо ура караул кричала!

28 March 2021
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

29 March 2021

Улыбнулся::smile3::::smile3::::smile3::

28 March 2021

А я не удивляюсь, т.к. частенько встречаю такое в педагогических сообществах: жена ведет аккаунт мужа, не разбирающегося в соцсетях. Я сама так иногда регистрирую в сообществах своих коллег и загружаю их материалы. Правда, свое фото при этом не использую::smile4:: В одном из известных педсообществ ВКонтакте долгие годы участвовал всеми уважаемый педагог, у которого на аватарке было фото его жены, себя он обрезал, виднелось только плечо)) Еще бывают общие аккаунты у супругов. Я, бывает, мониторю группы учеников, сдающих ЕГЭ, и там тоже чехарда с именами. Пишет, например, какая-нибудь Маша о себе в мужском роде: "я написал эссе, проверьте, пожалуйста". Видать, не заморачиваются, могут сидеть с аккаунта подруги, например, или наоборот. Короче, вариантов много.

29 March 2021

::smile5::::smile2::::smile17::Хорошо сказано: "А я не удивляюсь", профессионально. Как американец из анекдота, который не улыбается анекдоту - он их знает все вперёд. Из всех читателей этой новости только двое оценили юмор: Светлана и Иван. Всего же посмотрело 170 педагогов. С этим чувством у нас порядок.::smile32:: Спасибо за внимание!

29 March 2021

Занятная история. А ещё не апрель на дворе!::smile5::::smile5::

29 March 2021