Закрыть

Поздравляем с Днём рождения Селиванову Галину Геннадьевну!

Дорогая Галина Геннадьевна! Желаю Вам добра, теплоты, поистине женской мудрости и терпения, спокойствия на душе и радости на лице. Здоровья Вам, Вашим родным и дорогим людям. Душевного комфорта, гармонии с собой и миром, счастья в каждом дне! Праздничного настроения и приятных комплиментов! Удачи во всех делах, успехов в работе!

Дискуссия создана 2 April 2021

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Спасибо,Марина Алексеевна!::smile31::

4 April 2021

Галина Геннадьевна! Принимайте мои поздравления с днём рождения! Пусть весеннее солнышко светит Вам ярко и отступят все невзгоды! Пусть исполнятся все ваши желания! Желаю здоровья и благополучия во всём!

2 April 2021

Благодарю Вас, Наталья Алексеевна! Мне очень приятно!

4 April 2021

Дорогая Галина Геннадьевна! С Днём рождения! С днем рожденья я Вас поздравляю! В этот светлый день желаю Вам: Радости в семье, и на работе, В отпуск отправляйте все дела! Я желаю Вам друзей хороших, Счастья, мира, летнего тепла, Чтоб душа, как птица в поднебесье, Радость жизни выпила до дна! Пусть цветы все лепестки раскроют, Вас увидев, ярко расцветут, Я желаю Вам зарплат достойных, И навек — здоровья целый пуд!

2 April 2021

Уважаемая, Галина Геннадьевна! Поздравляю и желаю - Пусть будет добрым каждый час, Прекрасным - настроение, И повторятся много раз Счастливые мгновения! Пусть дарит жизнь тепло и свет, Надежду и везение! Желаю счастья, долгих лет, Удач и вдохновения!

2 April 2021

::smile2::::smile2::::smile2::::smile23::

2 April 2021

Спасибо, Светлана! Пусть все Ваше пожелание сбудется!

4 April 2021

Пусть в день рождения будет отличное настроение, пусть будет огромное количество цветов и комплиментов, улыбок и добра. Пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди. Здоровья, счастья, долгих лет! И каждый день рожденья пусть оставляет добрый след!

2 April 2021

Спасибо, милые друзья, За поздравления с днем рождения, Вы подарили мне заряд Добра, задора, вдохновения. Я знаю, что желали вы От всей души своей, от сердца Пусть вам откроется скорей В мечту большую вашу дверца. Желаю я в ответ и вам Всех благ, улыбок и удачи, Пускай сбываются мечты И все решаются задачи.

4 April 2021

Исполнения всех желаний!

2 April 2021

Светлана Владимировна, спасибо за поздравление! очень красивая открытка!

4 April 2021
Ответ

Галина Геннадьевна, ::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

4 April 2021

Присоединяюсь к поздравлениям!

2 April 2021

Спасибо, Оксана Николаевна!::smile31::::smile31::::smile31::

4 April 2021

С Днем рождения Вас, уважаемая Галина Геннадьевна!!! Желаю Вам с большой любовью Успехов, радостей, тепла, Здоровья и опять здоровья, Чтоб жизнь счастливою была. Чтоб все хорошее сбывалось И новый день добро дарил, Чтоб никогда не убавлялось В душе у Вас незримых сил!

2 April 2021

Галина Владимировна, я благодарю Вас за замечательное поздравление!::smile31::::smile31::::smile31::

4 April 2021

Галина Геннадьевна, поздравляю Вас с днём рождения! Пусть будет в жизни все в порядке: С семьей, с финансами, с здоровьем. Желаю жить всегда в достатке, Быть окруженными любовью. Пусть жизнь летит не очень быстро, Желаю, чтоб сбылись все планы. Пусть каждый день лишь радость дарит И будет он всегда желанным!

2 April 2021

Елена Владимировна, мне очень радостно получить от Вас поздравление! Спасибо Вам за внимание и доброе сердце!

4 April 2021

С Днем рождения, уважаемая Галина Геннадьевна!!!!!! Здоровья, мира, благополучия, весеннего настроения!!!!!

2 April 2021

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=981080eba66ecde039ea8aeeb22265b4&n=13

4 April 2021

Уважаемая Галина Геннадьевна, С Днем рождения!))

2 April 2021

Спасибо,Надежда Павловна!

4 April 2021

Уважаемая Галина Геннадьевна! Поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, успехов, разнообразных радостей в жизни, хорошего настроения!::smile31::::smile31::::smile31::

2 April 2021

Спасибо Вам, Ирина Викторовна!

4 April 2021

Присоединяюсь к поздравлениям Раисы Поликарповны и всех коллег. С днём рождения Вас, дорогая Галина Геннадьевна! Солнечного настроения и много радости Вам!

2 April 2021

спасибо, Елена Владимировна,мой добрый друг! Ваше замечательное сердце помогает мне всегда!

4 April 2021

С Днём рождения,Галина Геннадьевна!Желаю здоровья,счастья,радости,весеннего настроения сегодня и всегда! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

2 April 2021

Оксана Геннадьевна, спасибо! Замечательные слова!::smile1::

4 April 2021

Галина Геннадьевна, с Днём рождения!!! Пусть море счастья и улыбок Ваш дом наполнят в этот час. Уют, покой, достаток, радость Всегда сопровождают Вас! Теплом пусть солнышко согреет, Удачу в дом Ваш принесет. Все беды одолеть сумеет Улыбок светлый хоровод. Пусть все родные будут рядом, Друзья. На жизненном пути Пускай здоровье позволяет Легко и весело идти!

2 April 2021

Марина Михайловна, спасибо за доброе поздравление! Позитивное, яркое!::smile7::

4 April 2021

Галина Геннадьевна, с днем рождения! Пусть всё будет в жизни так, как звучит в поздравлениях!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

2 April 2021

Спасибо,Наталья Алексеевна!

4 April 2021

Галина Геннадьевна!, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения!!!Желаю здоровья, успехов, творческого вдохновения, счастья, благополучия!!!::smile31::::smile31::::smile31::

2 April 2021

::smile35::::smile35::::smile35::

3 April 2021

Благодарю Вас, Светлана Владимировна,за добрые слова и красивые открытки! Обожаю цветы!

4 April 2021
Ответ

::smile30::::smile31::

4 April 2021
Ответ

Надо быть счастливой! буду!

4 April 2021
Ответ

Благодарю Вас, Светлана Владимировна! очень приятно получать поздравления!

5 April 2021

Поздравляю с Днем рождения!

3 April 2021

Благодарю Вас, Егор Игоревич!

4 April 2021

С Днем Рождения, уважаемая Галина Геннадьевна! Самых ясных солнечных дней, Доброты, красоты, обаяния! Рядом – только любимых людей! Нежных слов, теплоты и внимания! В жизни пусть лишь хорошее ждет, Дарит радость любое мгновение, Много счастья пускай принесёт И исполнит мечты День рождения!

3 April 2021

Татьяна Евгеньевна, мне очень приятно получить поздравление от вас! Спасибо!

4 April 2021

С Днём Рождения! ::smile31::

3 April 2021

Спасибо, Анна Михайловна!::smile31::::smile31::::smile31::

4 April 2021
Показать больше ответов (ещё 8)