Закрыть

Конкурс рисунков «Шаг в космос»

«Дипломом победителя» будут отмечены лучшие работы ребят в номинациях: Первый полет в космос. Портрет космонавта. Загадочный космос. Художник от 3-х до 6-ти лет. Условия конкурса: На конкурс принимаются фотографии работ на заданную тему; работе нужно присвоить название; в комментариях необходимо обязательно указать фамилию, имя и возраст ребенка, название населенного пункта, откуда вы; работы должны отвечать Общим условиям конкурсов портала «Столица Детства»; Сроки проведения конкурса: с 31 марта по 06 мая; прием работ до 02 мая; голосование посетителей портала с 31 марта по 05 мая; определение победителей 06 мая. Итоги конкурса и правила получения дипломов размещаются в разделе «Новости проекта» на главной странице портала.

Ответы

Победителями становятся 3 участника: - выбирается из 15ти претендентов набравших наибольшее число голосов по итогам голосования посетителей сайта -1 участника; - на выбор Спонсора конкурса – 1 участник; - на выбор Организатора конкурса – 1 участник; 60 участников, наиболее понравившихся всем работ, и за которых активно голосуют - будут награждены Именными Дипломами участника конкурса. (Не стесняйтесь привлекать к голосованию друзей и близких.) -Все участники конкурса получают «Диплом» участника конкурса. - Педагоги и воспитатели, чьи дети примут активное участие в конкурсе, получают «Благодарственное письмо». Обратите внимание на оформление заявки, на сайте приводится пример. Работы с неполной информацией на конкурс не допускаются

18 April 2021

Спасибо. обязательно поучаствуем!

1 May 2021

Спасибо за информацию! Очень важно, что работы принимаются до 2 мая! Наградные документы получат ВСЕ участники - это тоже хорошо! Авторы лучших рисунков получат «Диплом победителя» и в подарок от издательства «Эксмодетство» приз – книгу «ЛУНА. Близкая и загадочная».

18 April 2021

Действительно, условия для участников созданы хорошие.

20 April 2021

Ещё один конкурс рисунков: «Покорение космоса» — прием до 27 апреля — https://solnet.ee/prizoteka/pokorenie-kosmosa , https://solnet.ee/prizoteka/pokorenie-kosmosa#pr1 Здесь необходимо выслать фото самого рисунка и фото участника с рисунком.

19 April 2021

Спасибо, ещё неделя в запасе для желающих принять участие!

19 April 2021

Спасибо, Анастасия Алексеевна.

20 April 2021
Ответ

::smile31::::smile2:: Желаю успехов!

21 April 2021

Благодарю за полезную информацию! Хорошо, что даже маленькие детки могут принять участие!

19 April 2021

Могут принять участие даже дошкольники с 3 до 6 лет.

21 April 2021

Интересный конкурс и условия для участников предложены хорошие. Спасибо, Анастасия Алексеевна, за информирование.

20 April 2021

Спасибо, Татьяна Петровна, что обратили внимание на этот конкурс!

21 April 2021

Спасибо за информацию о конкурсе, Анастасия Алексеевна!

21 April 2021