Онлайн-зачёт по педагогической грамотности

С 26 апреля по 26 мая 2021 года каждый желающий сможет оценить насколько хорошо он ориентируется в педагогике, ответив на вопросы Онлайн-зачета по педагогической грамотности. Онлайн-зачет будет проходить по двум направлениям: для педагогов и для родителей. Пройти онлайн-зачет педагоги смогут по направлениям:

Дискуссия создана 21 April 2021

в группе «Педагогика»

Ответы

Пройти онлайн-зачет педагоги смогут по направлениям:

21 April 2021

Почему-то не вся информация публикуется! Кому интересно, пройдитесь, пожалуйста по ссылке

21 April 2021

Спасибо, за информацию!

21 April 2021
1028
Эксперт сайта

Спасибо! Интересно принять участие)

21 April 2021

А если не зачёт??? ::smile26::

21 April 2021

Татьяна Алексеевна, не могу ответить на ваш вопрос... Я уже зарегистрировалась, придет письмо на почту и можно будет проходить... Жду письма! Вот что мне пришло еще от них на почту: "Участники, успешно сдавшие зачет, станут обладателями именного сертификата. Кроме того, на основе полученных результатов каждый участник получит индивидуальные рекомендации от партнеров конкурса, которые позволят восполнить дефициты педагогических знаний и компетенций и повысить уровень педагогической грамотности. Участникам будут предложены ссылки на статьи, книги и видеоуроки, а также приглашения на вебинары с ответами на вопросы участников.". Я так понимаю - если не зачет, то просто сертификат не дадут...

21 April 2021

Татьяна Петровна, там написано, что достаточно ответить верно на 16 и более вопросов (из 25) и получите именной сертификат о прохождении зачета.

22 April 2021
Ответ

Наталия Алексеевна, я тоже зарегистрировалась. Это так, ради интереса. Все будет хорошо. Сколько таких тестов за плечами ::smile4::

22 April 2021
Ответ

Спасибо. Уверена, все будет хорошо. Именные сертификаты пополнят портфолио ::smile3::

22 April 2021

Написано, что количество попыток не ограничено

22 April 2021

Спасибо за инфо!

22 April 2021

Спасибо за информацию!

22 April 2021

Большое спасибо за информацию!

22 April 2021

Не нашла на сайте информацию, есть ли у них лицензия на образовательную деятельность.

22 April 2021

Екатерина Михайловна, я так думаю, это просто платформу создали для онлайн-зачета. У нас на работе все проходили цифровой диктант на одной платформе, и там я тоже не нашла лицензии, может так и надо? Если я не права, поправьте меня - я не сильна в этих вопросах. Кстати, если кто хочет пройти цифровой диктант - вот ссылка

22 April 2021
Ответ

Я задала вопрос о лицензии, мне прислали ответ: "В мероприятии задействовано большое количество различных организаций. Некоторые из них имеют образовательные лицензии. По данному вопросу вам следует перейти по ссылке на сайт интересующей вас организации и обратиться с этим вопросом к ее представителям напрямую."

22 April 2021
Ответ

::smile1::::smile31::

23 April 2021

Спасибо за ссылку! Регистрацию прошла.

22 April 2021
Ответ

::smile2::

24 April 2021

Большое спасибо !

22 April 2021

Спасибо, Елена Владимировна!

22 April 2021