Одна круглая цифирка

Забавно, моя страничка на сайте приняла сегодня пяти тысячного посетителя. Ну, и что? Рад всем, но дело в том, что мне удалось узнать, кто оказался этим "юбилейным". Имя знаю точно, а вот подарок вручить не могу в принципе! Ничего себе задачка, не правда ли?

Дискуссия создана 24 April 2021

в группе «Цитата дня»

Ответы

Поздравляю с круглой цифиркой! Михаил Александрович, а как Вы узнали юбилейного посетителя?

24 April 2021

Очень интересно! ::smile26::::smile42::

24 April 2021

Эт секретик)) ::smile4::

24 April 2021

Наталия Алексеевна, просто до глупости! Как в том чуточку неприличном анекдоте про училку, которая произносит последнюю фразу: Ну, мне просто повезло!..

24 April 2021

Поздравляю Вас и "счастливчика"

24 April 2021

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ::smile28::::smile28::::smile28::

24 April 2021

Поздравляю! И задачка нечего себе! Надеюсь посетитель реальный участник сообщества, а не клон.

24 April 2021

Ну, нет, не клон, честное слово! Я даже знаком с ним.::smile23::

24 April 2021

Поздравляю с таким событием!::smile2::

24 April 2021

Светлана Владимировна, очень тронут поздравлением с таким важным событием!::smile30::

24 April 2021
Ответ

::smile30::

24 April 2021

Поздравляю с этим важным событием в Вашей жизни))) Даже боюсь представить,что ожидает в дискуссиях 10000-го посетителя Вашей страницы...

24 April 2021

Людмилочка Юрьевна, не первый раз натыкаюсь на Ваши каменные скулы и презрительно сжатые губки, Вы и в классе такая? Помните Аркадия Райкина: "Мягще надо, мягше!" От вашей внешности вокруг сиянье расходится, но чуть ближе попал и сразу получаешь синяк как от удара, извините!::smile30::::smile51::

25 April 2021
Ответ

Реальность, какой мы её знаем – лишь результат наших представлений о ней. Наше восприятие часто предвзято и избирательно. Вас не устроил мой комментарий, и Вы решили домыслить мой образ? Что ж, кесарю кесарево...

25 April 2021
Ответ

А кто ж вам сказал, дорогая Людмила Юрьевна, что меня не устроил ваш комментарий? Напротив, я очень рад вашему вниманию. Важна не суть сказанного, а стиль! (примерно так сказала одна из героинь дивной пьесы "Как важно быть серьёзным"). "Благодарю, Аделина! Благодарю, Аделина!"::smile30::::smile31::

25 April 2021
Ответ

Всегда рада вступить в диалог с умным, стильным собеседником. Вот только, думаю, кому из нас фото сменить... По описанию уж очень похожи.

25 April 2021
Ответ

Людмилочка Юрьевна, такие ваши слова прямо маслом по сердцу! И только фото... Чтой-то задумались о смене, а мне оно так нравится! Неужели есть ещё красивше?! Не погубите слабую душу мужеского полу!::smile25::

25 April 2021
Ответ

Так это не я задумалась. Может, просто Ваши каменные скулы и презрительно сжатые губки напрягают Вас в вашем портрете. А так ничего личного.

25 April 2021
Ответ

Ах вот что! Наконец=то я понял вашу сложную мысль, оказывается, вы быстренько впитали свежее открытие великого современника: кто как обзывается, сам так называется. Вперёд, и выше голову! Дмалог был приятен::smile30::::smile4::

26 April 2021
Ответ

Не думала, что для умного человека с высшим образованием мысль в сообщении № 20 покажется слишком сложной. Открытие великого современника, мне кажется, относится к вашим комментариям.

26 April 2021

"Сильная" цифра!!!::smile2::

24 April 2021

Оксана Николаевна, эта цифра - случайность, а часто посматриваю на соседнюю: сколько людей работы мои посмотрело. Иначе зачем их обнародовать? Ну, и на этом сайте интересна кнопочка "спасибо", вот она удивляет. А мне кажется самым важным показателем "рейтинга" как раз отношение спасибо/просмотры.

25 April 2021

Вы радуетесь, как ребёнок, обязательно тоже посещу вашу страничку! Раз это так приятно!

24 April 2021

Люблю гостей, гость в дом - счастье в нём! Заходите... с тортиком!::smile4::::smile31::

25 April 2021

Цель понятна - будем искать::smile3::::smile3::::smile3::

25 April 2021

Ольга Ивановна, очень интересно - цель в чём увидели? И что искать будем? Я же не искал, подвернулась шутка, которой хочется поделиться. И всё, проехали.

25 April 2021
Ответ

Да шутка, Михаил Александрович...проехали::smile2::

25 April 2021
Ответ

Да я помню эту бессмертную реплику Семён Семёныча: Будем искать!::smile4::

25 April 2021

Михаил Александрович, пересмотрела Вашу дискуссию после того, как Вы поделились со мной секретом!!! Посмеялась от души!!! :-)

25 April 2021

Наталья Владимировна, спасибо, очень рад! Как говорилось а нашей юности, пять минут смеха всё равно, что стакан сметаны....::smile31::

26 April 2021