На лавочке с любимым писателем

Что это, что это там пишут? О, Том Сойер и Бекки Тэтчер! И Гёк Финн! И славный негр Джим... Привет вам, дорогие друзья! А говорят, в Америке это детям запрещено давать в руки?! Да и РПЦ не одобряет. Но как хорошо читать это в детстве!

Дискуссия создана 27 April 2021

в группе «Цитата дня»

Ответы

Михаил Александрович, правнучка у Вас замечательная! Мне кажется, что немного на Вас похожа, да?

27 April 2021

Спасибо, Наталия Алексеевна! Да сам-то я сходства не вижу, но что родная, так это факт!

27 April 2021
Ответ

::smile2::

27 April 2021
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

27 April 2021

Эх, увидел, что не ту клавишу ударил, а не нахожу "редактировать", не набирать же все заново. Пусть остаётся. Кстати, сегодня День рождения самого милого и распространённого по всему миру зверька - компьютерной мышке 40 годиков. Вот глажу мою трудяжку!

27 April 2021

Умничка! Отличная компания!

27 April 2021

Замечательные фотографии, Михаил Александрович!!! А правнучка - просто чудо!!!

27 April 2021

Спасибо, Наталья Владимировна!

28 April 2021

Михаил Александрович, Ваша прекрасная правнучка любуется не махаоном, а тропической бабочкой Геликонией.

28 April 2021

Спасибо, Раиса Поликарповна, послал внуку от Вас приветом название этой красотули. Я же написал "махаон" просто по созвучию с именем Маша. Из названий бабочек только капустницу и помню!::smile4::Кстати, внук уже "спасибу" прислал - вот какая теперь связь через континенты! А совсем недавно А.С. Попов удивлял расстоянием между корпусами универа...

28 April 2021
Ответ

Согласна, кадр замечательный! Для Машеньки - это один из счастливых моментов детства. И пусть таких моментов будет больше!

28 April 2021

На дедушку похожа::smile2::

28 April 2021

Знаете, Оксана Николаевна, эта штучка, мне кажется, сама по себе, ни на кого не похожа! Точнее, наоборот, типа Кот Матроскин - сам по себе кот... он на всех похож, а на него - никто.::smile4:: Но момент папочка поймал удачный, снимок мне очень нравится. А уж как она от души повизгивала на роликах, где с ладошки кормит козликов, лам и оленей, это что-то!

28 April 2021

::smile2::::smile2::::smile2:: Детство - это здорово! Хорошие фотографии, Михаил Александрович! Люблю смотреть на улыбающихся детей! ::smile0::::smile6::::smile0::

29 April 2021

Спасибо, Ирина Александровна, с оценкой согласен!::smile31::

29 April 2021

Да, как хорошо читать в детстве и любоваться красивыми бабочками, и просто радоваться жизни! А потом не забывать это делать всю жизнь! Здоровья правнучке!

1 May 2021

Спасибо, Елена Вениаминовна! Всё верно! ::smile31::

1 May 2021
Ответ

Михаил Александрович, Вы в последнее время как то "подозрительно" со мной соглашаетесь))

1 May 2021
Ответ

Ну, Елена Вениаминовн, я надеюсь, это делает мне честь!::smile30::Кстати, вы давно смотрели фильм "Как важно быть серьёзным"? там прекрасные диалоги, играют потрясающе Сухаревская и Симонова, а третью девицу не помню, кто играет. И мужики хороши. Рекомендую открыть на ютюбе! Отдохнёте отлично!

1 May 2021
Ответ

Обязательно посмотрю! Вы плохого не посоветуете))

2 May 2021
Ответ

Спасибо, Елена Вениаминовна! Я надеюсь, не разочаруетесь. Наши актёры - лучшие в мире, а тут им дают такие роли и текст, конфетка. А уж как хороша Вера Васильева! Когда-то давно, лет 50 прошло, слушал запись английского театра, вероятно, пластинка была, уж не помню. Но некоторые реплики звучат в памяти. А недавно разогнался найти это в ютюбе. И нашёл. Тьфу, какая гадость, после нашей постановки нынешние англичане совсем никчёмные актёры...

2 May 2021