Классный час " День пожарной охраны"

Уважаемые коллеги оцените классный час посвящённый "день пожарной охраны" В чём не соответствие материала. https://урок.рф/library/klassnij_chasden_pozharnoj_ohrani_152106.html

Дискуссия создана 10 May 2021

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы
5111
Эксперт сайта

В классном часе приведён живой пример кадетских ребят из нашей школы. которые не растерялись при пожаре.

10 May 2021

Скорее, это похоже на фотоотчёт, чем на разработку классного часа.

10 May 2021
13922
Эксперт сайта

Здравствуйте, Елена, не совсем понятно в связи с чем задан такой вопрос?

10 May 2021
5111
Эксперт сайта

Не дали сертификат публикации за несоответствие

10 May 2021
13922
Эксперт сайта
Ответ

Странно, проверил на плагиат, вроде процент заимствования не высокий. Возможно кто-то из экспертов сайта так оценил вашу работу, что получилось несоответствие, у меня так было со статьей по теме "Использование игровых технологий". А так классный час вполне хороший.

10 May 2021
5111
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо.

10 May 2021

Возможно из-за большого количества пунктуационных ошибок.

10 May 2021

Елена, если Вы не согласны с оценкой материала, Вы можете обратиться к администрации сайта.

10 May 2021

Это вопрос к администрации сайта, напишите и вам все объяснят. Такое бывает.

10 May 2021

Добрый день, Елена! Я думаю, для публикации требуется правильное оформление работы, начиная с целей и задач.По-моему, цель должна быть выражена существительным, а задачи- в глагольной форме. Далее, непонятно на какой возраст (аудиторию) рассчитана работа. Непонятно, участвовали ли Ваши дети в подготовке классного часа?

10 May 2021

Думаю, что это не совсем классный час, а, скорее, материал для выступления на нём. Ведь классный час это не только выступление докладчика, но и обсуждение вопроса. А обсуждения, беседы с детьми в разработке нет. Несоответствие формату 'классный час",

10 May 2021

Однозначно, не соответствует. Есть лишь вступительное слово в самом начале ... и несколько вопросов... и всё... а остальные составляющие любой разработки, урока или классного часа?

10 May 2021
1077
Эксперт сайта

Согласна с Вами, непонятно, каким образом преподносится информация детям, текст не отформатирован, иллюстрации подходящие, но пояснений к ним нет и непонятно, как учитель с ними работал на классном часу, нет списка литературы и использованных ресурсов.

14 May 2021
Ответ

Кстати, при проверке работ встречаю много таких "разработок".

14 May 2021
5111
Эксперт сайта

Всем спасибо за советы

11 May 2021
5111
Эксперт сайта

Спасибо всем за советы и поддержку сертификат получила.

11 May 2021