Закрыть

Поздравляем Стручкова Евгения Алексеевича с Днём рождения!

От всего сердца поздравляем Вас с днем рождения. Желаем оставаться всегда таким же оптимистичным, бодрым и веселым, чтобы все ненужное обходило стороной, а на жизненном пути Вас сопровождали здоровье, удача и любовь близких и дорогих людей!

25 June 2021
Ответы

С Днём Рождения!!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

25 June 2021

Уважаемый Евгений Алексеевич! С днём рождения! Прекраснейшее время на дворе, День долгий от заката до рассвета... Ваш день рождения в цветной поре Сплошного летнего тепла и света. И будут поздравления лететь, В них счастье заплетается стихами. Желаем год от года веселеть, Чтоб радость жизни оставалась с Вами. Спасибо за красивые работы, знакомиться с которыми сплошное удовольствие!!!!

25 June 2021

С большим удовольствием поздравляю нашего Евгения Алексеевича с днём рождения! Желаю здоровья и тысячу раз здоровья! Оптимизма, жизнелюбия ему не занимать! Продолжайте радовать нас своими публикациями, фотоотчётами! Благополучия Вам и всей вашей семье!

25 June 2021

Хочу поздравить с днем рождения И в этот день Вам пожелать Любви, успеха, наслаждения, Чтоб никогда не унывать. Чтобы мечты всегда сбывались, Сияли радостью глаза. Чтобы проблемы разбегались, Судьба дарила чудеса.

25 June 2021

Уважаемый Евгений Алексеевич! Поздравляю Вас с Днём рождения! Хочу пожелать Вам всего самого прекрасного: чтобы здоровье было крепким, иммунитет сильным, чтобы удача была постоянной спутницей, а душа переполнена теплом и счастьем! Пусть каждый новый день будет окрашен яркими событиями, новыми интересными знаниями, приятными встречами и впечатлениями! Желаю Вам благополучия и достатка в доме, чтобы близкие всегда радовали, дарили любовь и заботу!

25 June 2021

Уважаемый Евгений Алексеевич! Поздравляю вас с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, бодрости духа и всего самого доброго!!!

25 June 2021

С Днём рождения Вас, Евгений Алексеевич!

25 June 2021

Уважаемый Евгений Алексеевич! Поздравляю Вас с днём рождения!!! Желаю много-много счастья, радости в каждый Ваш день! Много новых впечатлений и интересных, удивительных экскурсий, прогулок, поездок и публикаций!!! Оптимизма и везения!!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

25 June 2021

Уважаемый Евгений Алексеевич! Поздравляю Вас с Днём рождения!

25 June 2021

Евгений, здоровья, счастья и удач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25 June 2021

Уважаемый Евгений Алексеевич, с Днем рождения! Здоровья, успехов, благополучия и всего самого доброго!::smile31::::smile31::::smile31::

25 June 2021

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

25 June 2021

Поздравляю!!!::smile31::::smile28::::smile28::::smile28::Евгений Алексеевич! Желаю счастья и любви! Друзей отличных впереди! Добра! Тепла! Уюта в доме! Благополучия и позитива!

25 June 2021

С Днем рождения ВАС, Евгений Алексеевич!!! Вас поздравляю с днем рождения, Встретим с летом новый этот год, Желаю Вам большого вдохновения, И пусть по жизни исключительно везет. Июнь подарит пусть тепло и счастье, Года лишь в радость будут пусть, А за окном Вы не увидите ненастья, На сердце не упала чтобы камнем грусть. Желаю силы, воли и терпения, Чтобы вперед отважно только шли, Решения все принимали без сомнения, И в жизни чтоб себя, конечно же, нашли.

25 June 2021

Евгений Алексеевич,с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям коллег! С Днём рожденья! Здоровья,радости,успехов!!!

25 June 2021

С Днём рождения, Евгений Алексеевич! Здоровья, счастья, благополучия!

25 June 2021

Уважаемый Евгений Алексеевич, с Днем рождения!!! Желаю, чтобы при любых обстоятельствах оставался баланс и гармония в душе, здоровье в теле, мир в семье. Пусть жизнь будет яркой и красочной, а мечты всегда совпадают с возможностями!!!

25 June 2021

Евгений Алексеевич, поздравляю Вас с Днем рождения! Работы поменьше, а денег побольше, Здоровья покрепче и жизни подольше. Чтоб сил Вам хватало на все и всегда. А беды и горе уйдут в никуда. Пусть все начинания успешно кончаются, И только хорошие люди встречаются, Удачи и мужества, света, добра, Любви, вдохновенья, живого тепла. Пусть солнечным будет всегда настроение, Веселья и радости Вам в день рождения, Уюта, достатка, во всем позитива, Чтоб жизнь лишь прекрасное Вам приносила.

25 June 2021

Уважаемый Евгения Алексеевич! С днем рождения!Желаю творческого оптимизма на радость близким и, конечно, нам, виртуальным друзьям! ::smile31::::smile31::::smile31::

25 June 2021

С Днем рождения ВАС, Евгений Алексеевич!!! Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же счастливым! Радости, удачи, вдохновения!

25 June 2021
Показать больше ответов (ещё 5)