Может это прикол?

Решила вечером, когда делать нечего, оценить публикации. И встретила публикацию Андрея, историка и "блоггера": "Противовес в творчестве Пушкина и Есенина" Даю ссылку: https://урок.рф/library/protivoves_v_tvorchestve_pushkina_i_esenina_181225.html Что это значит?

26 June 2021
Ответы

Если прикол, то не смешной. Чушь какая-то. Особенно почему-то не ошибки даже убили, а пробелы перед запятыми.::smile49::Кто-то спасибо сказал (2!)

26 June 2021

Другим его публикациям не только "спасибо" ставят, а ещё и похвалы возносят... На мой взгляд, это, скорее всего, "перелом головного мозга".

26 June 2021
Ответ

Согласна! Это какая-то дурня! А может он так шутит?

26 June 2021

Надежда Владимировна, подобные ошибки встречаются в публикациях и некоторых "маститых" участников сообщества. Встречала публикации, в которых после знака препинания пробел отсутствовал совсем.

27 June 2021

Согласна!Странная публикация!

2 July 2021

В его публикациях много таких ...хм.... странностей...

26 June 2021

Давайте сделаем скидку студенту. Придет на реальную работу - научится. ... если придет

26 June 2021

Учиться элементарной грамотности нужно в школе и в ВУЗЕ, а не на работе! Я рад, что он-не будущий врач...или таким профессиям тоже скидку нужно давать?!

26 June 2021
Ответ

Судя по его словам, он историк и поэт. А мне кажется все это забавным! Только оценить его работу я так и не смогла.

26 June 2021
Ответ

Такие забавники своими горе-публикациями уничтожают сообщество, постепенно превращая его в Ералаш.

26 June 2021

Наталья Борисовна, если опытные педагоги будут так негативно отзываться о его попытках создавать свои работы, то этот студент точно в школу не придёт!

27 June 2021
Ответ

Ему ещё в 2017 г посоветовали поработать с грамотностью...Но...4 года прошли даром. На данный момент имеем то , что имеем!

27 June 2021

У нас начинал работать такой выпускник ВУЗа, проработал 1 четверть и скрылся в неизвестном направлении. Дальнейшая судьба его неизвестна.

27 June 2021
Ответ

Светлана Валерьевна, зато наша судьба хорошо известна после такого пришествия: дополнительная нагрузка и исправление допущенных ошибок. А переучивать ...

27 June 2021
Ответ

А переучивать таких "педагогов" бесполезно. Да и почему школа этим должна заниматься? Есть ведь ВУЗы. У педагогов с нагрузкой 30 и более часов тетради бы успеть проверить, а тут еще учить кого-то!

27 June 2021
Ответ

Согласна!

27 June 2021
Ответ

Не может такого быть, Оксана Николаевна. Даже одна-две сотни "поэтов, блогерров и историков" не нанесут ни малейшего урона сообществу. Вы преувеличиваете их роль.

27 June 2021
Ответ

Вы уверены?А вот эти дискуссии свидетельствуют об обратном https://урок.рф/discussion/699571.html https://урок.рф/discussion/701665.html https://урок.рф/discussion/702042.html

27 June 2021
Ответ

Их гораздо больше!

27 June 2021
Ответ

Свидетельствуют об "уничтожении" нашего сообщества?

27 June 2021
Ответ

А что по-Вашему делают приколисты, забавники, плагиатчики на этом сайте?! Помогают ему развиваться?! Сомневаюсь!

27 June 2021
Ответ

Иван Сергеевич, перечисленные Вами лица дают темы для дискуссий. На Ваш вопрос с восклицательным знаком стоит ли отвечать? Без публикации Андрея не было бы этой дискуссии. А тут уже 339 просмотров.

27 June 2021
Ответ

Вы правы!

27 June 2021
Ответ

Оксана Николаевна, простите меня недалёкую, а кто посоветовал кому "поработать с грамотностью"? И эта фраза "...имеем то, что имеем" про кого?

28 June 2021
Ответ

Просмотрите его ранние публикации. Коллеги из этого сообщества, до уровня которых мне ещё расти и расти, дали Андрею такой совет в 2017 г

28 June 2021

Поддерживаю! Надо быть лояльными... ::smile28::

2 July 2021
Ответ

Одним словом - студент! У него все впереди... ::smile35::

2 July 2021
Показать больше ответов (ещё 1)

"Приколистов" что-то прибавилось в последнее время!

26 June 2021

Вы правы!

27 June 2021

::smile49::

2 July 2021

В дискуссиях часто пишут о том, что в школу мало приходит молодых педагогов, особенно юношей! Вместо того, чтобы помочь, посоветовать, подсказать, опытные педагоги как-то некрасиво за спиной человека начинают обсуждать его недостатки. Видимо, эти педагоги сразу после вуза пришли в школу заслуженными учителями?! Стремление работать в школе надо поддерживать у молодых, а не отбивать это желание! Блогер - это не приговор! И это не "приколист", а студент, пытающийся создать что-то своё! Не хватает человеку опыта, методической подготовки, но ведь всё это нарабатывается годами! Будет у человека желание, будет помощь от коллег, в том числе на ПЕДАГОГИЧЕСКОМ сайте, студент может дорасти до педагога... А при таком негативном отношении в школу он, скорее всего, не придёт!

27 June 2021

Скорее всего он в школу и не собирается, он ведь уже блогер и историк

27 June 2021

Вы считаете, что нужно было высоко оценить его публикацию? Название тянет на попадание в Comedy Club. Содержание такое же. И методическая подготовка тут не имеет никакого значения. Это не методическая работа. Я часто читаю работы учеников. Восхищаюсь умом наших детей. А здесь работа студента, претендующая на сертификат о публикации. О каком шансе идет речь?

27 June 2021

Суть не в гендерном противовесе среди молодых педагогов в школах, не в отсутствии методического опыта...

27 June 2021
Ответ

Оксана Николаевна ! Так в чём же СУТЬ ? Я не согласен с Вами в том, что высказывание Толстого отвечает полностью на это вопрос. На мой взгляд Андрей Жарук продемонстрировал нам СУТЬ современного образования, т.е. он и есть то самое ОТРАЖЕНИЕ современного образования... И в этом смысле есть над чем задуматься... Дальше будет хуже ! Если раньше образование шло по восходящей и это было понятно ПОЧЕМУ так происходило - уважение к учителям в обществе и прочее и прочее, то сейчас образование идёт по нисходящей и зачастую учитель виноват только отчасти - снижение авторитета учителя и снижение "роли" и авторитета УЧИТЕЛЬСТВА как профессии - всё это наши тенденции в обществе... Потребительское отношение к школе - учитель оказывает услуги , а не занимается воспитанием ! И учителя не виноваты ! Они просто часть задуманной властью системы.Они рабы этой системы - шаг влево шаг вправо "расстрел" или увольнение из школы... Зависимость человека от нищенской зарплаты... Согласитесь, если бы наши учителя получали как это было хотя бы в СССР больше чем бухгалтер или юрист - например, 250 тысяч рублей в современных реалиях, т.е. всего в два раза меньше чем депутат Госдумы, то это было бы справедливо - раз, никто бы не посмел смотреть на учителя свысока, и учитель не жил бы в состоянии полного унижения... УЧИТЕЛЬ для России всегда был главной фигурой - от УЧИТЕЛЯ зависит наше развитие... И вот итог нашего развития - совершенно "тупая" публикация Андрея Жарука, его безграмотность, его полная дезориентированность в этом мире... и по сути его НЕОБРАЗОВАННОСТЬ. Образно говоря, Андрей Жарук "плюнул" в наш "колодец со святой водой"... Как то так...

27 June 2021

Полностью поддерживаю!Нельзя переходить на "личность"... Право на ошибку имеет каждый! ::smile30:: Где же доброта, о которой всегда твердят на каждом шагу! Или все только на словах, на деле совсем все по-другому?

2 July 2021

Может, это шутка такая ((

27 June 2021

Увы, шутка на сотню публикаций затянулась.

27 June 2021

Прочла всю дискуссию и очень разочарована. Думаю шутки с грамотностью не уместны! Безграмотность процветает и это страшно!

27 June 2021

Сама непосредственность. Ему прямая дорога в Правительство. Там найдутся понимающие люди. Не то что на этом нашем придирчивом сайте:))

27 June 2021

Не подсказывайте ему, а то ещё послушается...

27 June 2021

Может быть через эту чушь Андрей хочет привлечь к себе внимание...? Сама по себе данная публикация ЭТО ПРОВОКАЦИЯ и безграмотность Андрея ! Так что же тут обсуждать ? Надо было всем промолчать, как это делают мои читатели - По следам дискуссии - Татьяна Владимировна Черниговская о нас и нашем мозге, 26 июня 2021 год – https://cloud.mail.ru/public/xNmP/YT8JdNvd6 По следам дискуссии - Татьяна Владимировна Черниговская о нас и нашем мозге, 26 июня 2021 год – https://drive.google.com/file/d/1hHX3HUFGnAVNt3UDGpW1142Ov3Y3RZiW/view?usp=sharing

27 June 2021

Судя по тому, что автор хочет "связать жизнь с преподаваать историю и обществознание и организовывать вечера поэтические в школе", все, что он написал, прикол. Интересно, сам Андрей об этом знает? .

27 June 2021

Мне тоже кажется, что это прикол.

28 June 2021

А может это задание такое? Типа, найдите ошибки в тексте.

27 June 2021

Жанна Владиславовна, а Вам-то за что минус? Я в недоумении! Ликвидировала!

27 June 2021
Ответ

Допускаю, что дискуссии читают забавники и плагиатчики..

27 June 2021
Ответ

Спасибо, Раиса Поликарповна!

27 June 2021
Ответ

Происки "агентов империализма"?

28 June 2021
Ответ

Конечно::smile4::

28 June 2021

Ответ #702276 был удален 28 June 2021

А содержание публикации?

28 June 2021

Обхохочешься! Браво, Жанна Владиславовна!

28 June 2021
Ответ

Жанна Владиславовна, Вам стоит попробовать избираться в Президенты. У Вас такой электорат! Любая Ваша реплика вызывает шквал одобрения. Простое "спасибо" от Вас не престаёт "лайкаться". Я и сам поднимаю Вам рейтинг, неустанно. И сейчас ставлю плюсик за такое изысканное, грамотно написанное "Спасибо"!

1 July 2021
Ответ

Как показывает история, любовь электората может быстро смениться ненавистью. Да, и президент из меня был бы неважный. Спасибо за поддержку, Андрей Геннадьевич!

1 July 2021

Возможно и так...::smile43::

2 July 2021

В сообществе историков не встречала автора.::smile13::

28 June 2021

Автора Вы, Наталья Владимировна, не встречали, а вот аффффтора-блогггера, возможно. Только сами не поняли, что ЭТО было.

28 June 2021

Знайте , что коллеги об этом я думаю , во первых безграмотность это не приговор , я стану грамотнее , во вторых я разочаровался в одном , вместо того , чтобы поделиться опытом Вы хаяте менее опытного человека (т е меня) ,я рад , что не попал в школу только по этой причине , ечли я стану учителем когда нибудь , а я стану то я буду давать шанц ученику , работать над собой , давать ему шанц раскрыться и развиваться , публиковаться я стал , чтобы перенести дорогие коллеги у Вас опыт и расти .::smile3::Но я разочарован в нашей системе образования , учитель это свеча которая направляет , после коментов мало кому захочеться учиться у таких учителей я прошу прощения ,так или иначе я не брошу то чем занимаюсь ::smile7::::smile6::и буду расти::smile1::

28 June 2021

Андрей! Теперь я просто уверена, что это прикол! Может это для КВН? Тогда - зачет! Только грусть одолевает, если представить, что персонаж, которого Вы нам представили, придет работать в школу. Лучше пусть остается "блоггером". ::smile17::

28 June 2021
Ответ

Осторожнее, Наталья Владимировна! Осторожнее с комментариями. Сейчас толпа защитников набежит. Пару участников они сегодня уже "слопали" на обед, довели людей до самоудаления с сайта.

28 June 2021
Ответ

Кого довели, Иван Сергеевич? Не будем поддаваться!

28 June 2021
Ответ

Нашу коллегу, Полянскую О.Н... 3.5 года на сайте, почти сотня публикаций, ни одного замечания в плагиате, участие в конкурсах, недавняя первая победа в одном из конкурсов... но,обострённое чувство справедливости и активная позиция против плагиата и вот таких безграмотных личностей вызвали шквал негатива со стороны некоторых старожилов...

28 June 2021
Ответ

Очень жаль, что она покинула наше сообщество!

29 June 2021
Ответ

::smile11::::smile11::::smile11::

29 June 2021

Когда есть цель, мотив, желание достичь цели, то результат всегда будет... Я желаю Вам, Андрей, удачи! ::smile0::

2 July 2021

Мне страшно, ведь те, кто придет на мое место, думают, что если они "стану учителем когда нибудь , а я стану то я буду давать шанц ученику , работать над собой , давать ему шанц раскрыться и развиваться".

28 June 2021

И мне, Вера Сергеевна, страшно... страшно от того, что меня обвиняют в слишком большой любви к "абсолютной грамотности".

28 June 2021

Коллеги, под именем Андрей, кажется, зарегистрировался ученик, имеющий тройку и по русскому языку, и по истории. Что скажете?

28 June 2021

Уверен в этом.

28 June 2021

Вера Сергеевна, скорее всего Вы правы! Он просто решил "развести" учителей! Ведь был уже такой случай!

29 June 2021
Ответ

Я думаю, что собрались студенты. Решили порезвиться. Затеяли эту шутку. Прочитайте внимательно его ответ в этой дискуссии. Количество ошибок - перебор. Если человек действительно такой недалекий, то откуда ему вообще знать о нашем сайте. Такие люди на учительских сайтах не регистрируются. Я уже думаю, может это какое-нибудь исследование? Дело в том, что публикация, на которую я обратила внимание, не просто глупая и с кучей ошибок, она смешная.

29 June 2021
Ответ

Всё что угодно!::smile42:: И прикол, и развод, и исследование!

29 June 2021

Хорошая мысль, Вера Сергеевна! Соглашусь, пожалуй.

2 July 2021

Коллеги, поправьте меня, если я ошибаюсь. Мой вывод такой: наличие кучи работ сомнительного качества, с большим количеством ошибок и плагиата - лучший показатель для данного сайта, пропуск в фантастический мир под названием " давайте сделаем скидку, дадим тысячный шанс на исправление", в котором пребывают многие педагоги. А вот явное желание учиться у более опытных коллег, стремление делать хорошие ресурсы для работы, многолетний стаж в школе - ничто. Изучив работу сайта, я поняла, что опасаться нужно не плагиата и вот таких "приколов со странностями", а незаслуженных обвинений в критике и отсутствии работ в своём аккаунте. Повторю чужие слова... "А зачем что-то публиковать на своей страничке, если это украдут, и появятся защитники таких воришек?!" Я появилась на сайте после интересных рассказов о нём Полянской О.Н.Она - мой бывший учитель. Я решила пойти по её стопам и стать педагогом. Но теперь с большой грустью констатирую факт, что АНДРЕЙКАМ здесь рады гораздо больше.

29 June 2021

А мы работаем с ней в одной школе. И я тоже появилась в данном сообществе по её приглашению. Практически каждое её выступление на педсовете начинается с рекламы этого сайта, с рассказов о людях, которые здесь работают, об интересных конкурсах, необычных разработках. Очень обидно. Некоторые коллеги просто выжили человека ни за что(((

29 June 2021
Ответ

Татьяна Григорьевна, рада, что Вы коллега Полянской О.Н. (к сожалению не знаю её И.О.), передайте, что мы вновь ждём её в нашем сообществе! Не надо так реагировать на некоторых коллег! Ждём, ждём!

29 June 2021

Это неверный вывод! Моя дискуссия это подтверждает. Большинство наших коллег разделяют нашу точку зрения. И хорошо, что Вы поддерживаете свою коллегу.

29 June 2021
Ответ

Наталия Алексеевна, благодарю за моральную поддержку и добрые слова! Обязательно передам ей!

29 June 2021

Как тесен мир))) Я узнала про этот сайт от О.Н. Мы вместе проходили курсы. Интересно, сколько ещё человек пришли в это сообщество благодаря ей?!

29 June 2021
Ответ

Как я поняла,Оксана Николаевна уже с нами-https://урок.рф/user/184119

29 June 2021
Ответ

Судя по всему, профиль удалён частично.

29 June 2021
Ответ

Мне стало стыдно, Марина Юрьевна. Стыдно перед коллегами, которых я пригласила в данное сообщество.Стыдно, что позволила чувствам возобладать над разумом и спасовала перед негативом коллег. Благодарю за Ваше внимание!

29 June 2021
Ответ

Наталия Алексеевна, спасибо от всего сердца!

29 June 2021
2818
Эксперт сайта
Ответ

Оксана Николаевна, хорошо, что Вы вернулись. Иначе плагиатчики и авторы до безобразия неграмотных публикаций могли решить, что они победили.

29 June 2021
Ответ

Татьяна Алексеевна, благодарю за поддержку. Это много значит для меня!

29 June 2021
Ответ

Такое состояние мне знакомо! Держитесь!!!! Будьте выше,,, Рада,что ВЫ С НАМИ!

29 June 2021
Ответ

Постараюсь! Приложу максимум усилий))))

29 June 2021
Ответ

Негатива хватает! Но позитива больше!!!!

29 June 2021
Ответ

::smile4::::smile31::::smile31::::smile31::

29 June 2021
Ответ

::smile7::::smile35::::smile23::::smile31::

29 June 2021
Ответ

Оксана Николаевна, рада, что эмоции улеглись и Вы вновь с нами!::smile53::::smile52::::smile35::::smile31::::smile31::::smile31::

29 June 2021
Ответ

Иван Сергеевич, теперь и мы видим Вас частично!

29 June 2021
Ответ

::smile2::::smile3::::smile3::::smile3::

29 June 2021
Ответ

Да ::smile4::

30 June 2021
Показать больше ответов (ещё 1)

Вы правы в одном , я высмеиваю нашу систему образования , то что сейчас детям не дают думать размышлять ,анализировать их этому надо учить , а не впихивать всякую не нужную чушь , сейчас детям нужно овладеть тремя основными вещами без которых они не выживут :взаимодействие с людьми , второе выживанию в среде , в-третьих уметь вертеться , в школе этому не учат из-за ограниченности в системе образования . Учителя видя , что у ребенка не получаеться , а он стараеться , ставят ему двойку , это правильно коллеги? Вы ведь тоже начинали и учились ...В чем смысл идти молодняку в школу , если их недостатки обсираются и за глаза , мне обидно видеть такой педагогический коллектив ::smile0::

29 June 2021

Андрей! Ваши недостатки никто не "обс...л за глаза". Все в глаза. Просто общение у нас дистанционное. Все высказали свое мнение о вас и Вашем опусе. Теперь по поводу вашего высмеивания нашей системы образования. Если вы хотите показать, что молодые люди (молодые учителя в том числе) такие необразованные, то должна Вас огорчить. У нас в школе очень много молодежи. И мы тоже (старшее поколение) у них учимся. Они умные, активные, образованные люди. А вот безграмотному молодняку в школу идти нет смысла. На этом сайте много замечательных молодых учителей. Вам стоит к ним присмотреться.

29 June 2021
Ответ

"Ваши недостатки никто не "обс...л за глаза". Все в глаза." Наталья Владимировна, это шутка такая? Недостатки человека можно в глаза (слово не повторяю)?

30 June 2021

Система образования в процессе перестройки! А, это длительный процесс!Нельзя всех под "одну гребёнку"... "Хочешь изменить мир, начни с себя..." ::smile35::

2 July 2021

Андрей, взаимодействию с людьми, конечно, учить нужно, возможно, и выживать в любой среде - тоже. Но вот уметь вертеть и выкручиваться - увольте! Я сама давно не молодой учитель, но вот никогда не крутилась и не выкручивалась. И учиться этому не хочу. А Вам удачи!

2 July 2021
Ответ

Да... Многие педагоги забыли о тактичности...

2 July 2021
Ответ

::smile7::!

2 July 2021

Наталья Владимировна, спасибо Вам за дискуссию! Действительно, Вы затронули серьёзную проблему, характерную для нашей молодёжи. Впрочем, не только молодой педагог, но и любой учитель должен чётко и грамотно излагать свои мысли, тем более на педагогическом сайте. С этим никто не будет спорить, да и упоминаемый Вами автор тоже пообещал, что будет проводить работу над ошибками и "расти". Сразу скажу, я не разделяю мнение Андрея по поводу системы образования. Очевидно, он получил негативный опыт в реальной жизни, поэтому у него искажённое представление о системе образования. У меня опыт позитивный, поэтому я благодарна своим преподавателям за то, что делятся опытом, и многому полезному меня научили, в том числе анализировать педагогические ситуации. Некоторые педагоги пытались высказать своё мнение по затронутой Вами теме, но, к сожалению, коллеги увели дискуссию в другое русло, выгодное им! Кстати, хочу напомнить некоторым забывчивым коллегам, кто первым похвалил критикуемого автора, например, за публикацию о почте! Это ответ на замечание о том, что учителя ставят ему "Спасибо"! Наверное, берут пример с передовиков!

30 June 2021

На мой взгляд, эта дискуссия как-то сразу выявила большой недостаток, характерный для нашего общества в целом и на сайте в частности. Это болезненное восприятие и даже неприятие чужого мнения. Это я встречала и в других дискуссиях. Даже некую агрессию к чужому ДРУГОМУ мнению. В любой ситуации люди субъективны. У них разный жизненный опыт, разное образование, разный возраст. Каждый судит со своей колокольни. Хорошо ли это? Да! Мы все разные. И в этом разнообразии наша возможность посмотреть на мир с другой (чужой, а иногда чуждой) стороны. Просто надо к чужому мнению относиться толерантно, даже если мы его не разделяем.

30 June 2021
Ответ

Толерантность - это хорошо. Но чужое мнение не должно быть "по барабану". Если Вы с чужим мнением не согласны, Вы не должны принимать его только из толерантности. Здоровый прозелитизм, коли можно так выразиться, вполне уместен. ВАШЕ мнениние также достойно толерантного к нему отношения, не так ли?

30 June 2021
Ответ

Мнение и мнения должны высказываться не в оскорбительном для оппонента тоне и не форме сверхнегодования. И совсем неприемлемо, когда участникам дискуссии приписывается чуждая им позиция: "некто" сформулировал тезис, "свалил" его на "прекословщика", и с обидой и жёсткостью "налепил" контраргументов.

30 June 2021
Ответ

Толерантность - это не обязательно принимать чужое мнение, а спокойно позволить человеку иметь его собственное. Вы можете его не принимать.

30 June 2021
Ответ

Мир нужно менять к лучшему. А значит, необходимо хотя бы попытаться убедить других в своей правоте. Иначе какой толк в том, у вас есть мнение? И уж совсем не соглашусь с тем, чтобы "позволить человеку спокойно иметь собственное мнение". Если речь о цветочках или ароматах духов, то, конечно, пусть имеет. Но не пристёгивается никак толерантность к нацизму, фашизму и тому подобным вещам. Во всём мера нужна. В толерантности особенно.

30 June 2021
Ответ

Конечно, нормальный человек не может быть толерантен к преступникам. Законы нужно соблюдать. И толерантность тут ни при чем.

1 July 2021
Ответ

Браво! ::smile28::Наконец-то появились разумные фразы!

2 July 2021

Обманываться рады! Удивительно! Все понимают, что прикол, а дискуссия продолжается на полном серьёзе. Нам, видно, и в правду, неважно про что, главное - поговорить. И я сейчас абсолютно серьёзно.

30 June 2021

Андрей Геннадьевич, автор дискуссии пишет о том, что ей делать было нечего, поэтому... Поговорить любим мы и от безделья. "Я пришла сюда бездельница, Всё равно мне, где скучать!". Это я про себя. Оказывается, автор злополучной публикации более тысячи трёхсот дней в сообществе, а популярность приобрёл лишь в последнюю неделю. Только что прочла, как две участницы из-за этой публикации сайт покинули. Впрочем, я могу чего-то не знать и не понимать. "Тайны мадридского двора".

30 June 2021
Ответ

Вот то, о чем я писала выше. Если что-то не понравилось, сразу агрессивные нападки. Все, кто покидал нас, снова вернулись. И почему моя публикация злополучная? Она демонстрирует человеческие отношения в полной мере.

30 June 2021
Ответ

Кстати, "дело было вечером, делать было нечего" - это цитата.

30 June 2021
Ответ

Наталья Владимировна, Вы создали дискуссию, злополучной я назвала публикацию Андрея. Не хотелось бы, чтобы эта публикация и её обсуждение создали прецедент нежелания молодых авторов публиковаться на сайте.

30 June 2021
Ответ

Это была манипуляция со стороны одной из участниц дискуссии и её группы поддержки!!

1 July 2021
Ответ

А я подумала, что это очередной прикол. Или кого-то вынудили уйти таким вот образом - цитирую: "Ваши недостатки никто не "обс...л за глаза". Все в глаза." А недостатки-то у нас у всех имеются. И если несколько человек объединятся, чтобы "не "обс...л за глаза". Все в глаза" , тогда нужно обращаться к администратору сайта с жалобой на буллинг.

1 July 2021

Кого-то это напоминает.::smile6::

30 June 2021

Людмила Ивановна, Вы о ком ?

30 June 2021
Ответ

Видно, я поторопилась выводом, Виктория Александровна дала понять ясно.

1 July 2021
Показать больше ответов (ещё 4)