С днем святых апостолов Петра и Павла!

Уважаемые коллеги, поздравляю с великим праздником!

12 July 2021
Ответы

С праздником!

12 July 2021

С высоты Небес взирают Петр и Павел на людей. Пусть они вам предрекают Постоянство добрых дней! Покровительством уважат, Благоденствием ваш дом И в здоровье не откажут, Чтоб уютно было в нем! Под опекой их любезной, Добивайтесь лишь побед, Чтобы жизнь была успешной Еще много-много лет! © https://datki.net/s-dnem-petra-pavla/

12 July 2021

С праздником!

12 July 2021

С праздником , коллеги! Я желаю мира в доме, чтобы обходили Вас все несчастья, проблемы и неурядицы. Пусть нервы будут спокойными, а дни наполняются счастьем и улыбками. Пусть ангелы охраняют Вас и близких от дурного языка и злых помыслов.

12 July 2021

Добра и света! ::smile7::

12 July 2021

Екатерина, спасибо за поздравление! Для нашей семьи это тройной праздник. 1. Праздник православных.2. День ангела сына. 3. День крещения сына.

12 July 2021
2685
Эксперт сайта

Для Вас, конечно, это особенный день. Поздравляем Вас с тройным праздником!

12 July 2021
Ответ

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!::smile35::::smile35::::smile35::

12 July 2021

Пётр и Павел — день убавил, В красно лето дверь открыл: От печалей пусть избавит Даст на радость новых сил! Пусть улыбками закружит, И, уютным сделав дом, Даст любовь, надежду, дружбу, И успех поселит в нём! © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-petra-pavla/3.htm

12 July 2021

::smile2::::smile2::::smile2::

12 July 2021

Веры, бодрости и духа День сегодня принесет. С помощью Святого духа От бед подальше унесет. Пусть апостолы святые Сил и мочи вам дают, И здоровые родные Вам улыбку принесут!

12 July 2021

С праздником! Мира и Добра!

12 July 2021

С праздником ВСЕХ!!! В день благодатный Павла и Петра Желаю тебе счастья и смирения, И мыслей чистых, мира и добра, Достатка в доме, а в душе — терпения! Зажги свечу, всем сердцем помолись И у святых проси защиты в горести, И сразу станет радостнее жизнь, И все мечты осуществятся вскорости!

12 July 2021

Увидела дискуссию сегодня. Праздничный день для меня оказался непростым, даже сложным. Марина Отариевна, благодарю за позитивные строки. Сколько в них жизненной правды и оптимизма!!! Читая их, вникая в суть, становится светлей и легче, хочется верить...

13 July 2021
Ответ

Любовь Ивановна, мне очень приятно, что эти строки вызвали у вас такие эмоции … Я надеюсь, что ВАМ сейчас стало светлей и легче! Спасибо ВАМ за строки с чудесными пожеланиями!!! Радости, удачи и счастья ВАМ!!!

14 July 2021

С праздником!::smile30::

12 July 2021

Мой отец, Павел Алексеевич, говорил: "Пётр и Павел час убавил, Илья Пророк два уволок". А праздник этот очень почитал! С праздником!))

12 July 2021