Закрыть

Примите поздравления, Оксана Павловна!

Уважаемая Оксана Павловна Воробьева, поздравляю от души с Днём рождения! В это прекрасный день я желаю Вам счастья и радости и здоровья. Хочу, чтобы Вас не посещала грусть, и глаза всегда сияли светом надежды и любви. Пусть радуют родные, уважают друзья, ценят коллеги. Успехов Вам в работе и, непременно, ясных, солнечных дней и, никогда, ненастья.

Дискуссия создана 31 July 2021

в группе «Женская территория»

Ответы

Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего!

31 July 2021

Спасибо, Егор Игоревич, за поздравление!

1 August 2021

Уважаемая Оксана Павловна! Примите поздравления!!! В жизни важно и здоровье, и счастье, Чтоб не встречать на дороге ненастье, Чтобы любимые рядом бывали, А дома всегда чтобы радости ждали. Пусть красота не уходит с годами, Мысли чтоб полнились вечно мечтами, Жизнь удалась, а любовь на века, Дорога по жизни была чтоб легка. Что пожелать еще можно всегда? Слез чтоб не знали глаза никогда, Побольше каждый день везения, Вас поздравляю с днем рождения!

31 July 2021

Уважаемая Марина Юрьевна! Огромное спасибо За теплые слова. За то, что не забыли Поздравить Вы меня. В ответ и Вам желаю Я счастья и любви. Здоровья, процветания, Добра и теплоты.

1 August 2021

С Днём рождения Вас, Оксана Павловна! ::smile31:: Желаю крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успеха и огромного, необъятного, ежедневного женского счастья!

31 July 2021

Уважаемая Юлия Васильевна! Сегодня много поздравлений Приятно было мне принять. И в это чудный день рожденья Так хочется вас всех обнять. Пусть ваши теплые слова Вам всем стократ еще вернутся. Спасибо вам, мои друзья, Что дали повод улыбнуться!

1 August 2021
Ответ

::smile30::

1 August 2021

Примите поздравления!!! Уважаемая Оксана Павловна!

31 July 2021

Уважаемая Галина Николаевна! Хочу сказать я вам спасибо За ваши пожелания красивые! И вам желаю я в ответ Здоровья, счастья и тепла, Любви, достатка и добра, Прожить до сотни лет Без ссор, невзгод и бед!

1 August 2021

Оксана Павловна, поздравляю Вас с днём рождения!

31 July 2021

Уважаемая Елена Борисовна! Сказать спасибо вам хочу сейчас. Приятно получить в свой день рожденья Бесценное внимание от вас И ваши золотые поздравленья. Спасибо за прекрасные слова, Спасибо за все ваши пожеланья. Желаю, чтоб стократ вернулось к вам Всё то тепло, что вы мне посылали.

1 August 2021

Оксана Павловна, поздравляю Вас с Днём рождения! Счастья Вам, здоровья, радости!

31 July 2021

Уважаемая Татьяна Петровна! Спасибо вам за добрые слова И за внимание, которое приятно, И часть тепла — тепла моей души, Хочу вернуть я вам сейчас обратно. Пусть солнце будет в каждом вашем дне, Счастливым будет каждое мгновение. Как много радости доставили вы мне, Поздравив так сердечно с днем рождения.

1 August 2021
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

2 August 2021

С Днём рождения Вас, Оксана Павловна! Пусть будет множество желаний, И исполняет их судьба. Пусть греет трепет ожиданий. Удачной будет жизнь всегда. Уюта в доме и достатка, Прекрасна будь, бодра, свежа. Здоровья, счастья, жизни сладкой, Пусть светом полнится душа!

31 July 2021

Уважаемая Галина Владимировна! Спасибо вам за добрые слова. Они мне душу, сердце согревают. Какое счастье, когда есть семья, друзья, Когда родные люди поздравляют. Спасибо вам за искренность, тепло, За мудрые советы, пожелания. Мне хочется летать от ваших слов, Спасибо вам за это состояние! Я вам в ответ желаю тех же благ: Здоровья, и любви, и счастья. Спасибо, что в такой прекрасный день Мне есть с кем разделить мой личный праздник!

1 August 2021
Ответ

::smile30::::smile31::::smile30::::smile31::::smile30::::smile31:: ::smile23::

2 August 2021

Уважаемая Оксана Павловна! С Днем рожденья поздравляю! Счастья, радости желаю! Чтоб здоровье было крепко, Да всё ладилось в делах! И почаще в жизни сладко Все случалось, как в мечтах!

31 July 2021

Уважаемая Елена Анатольевна! Спасибо Вам хочу сказать За поздравления с днем рождения. В ответ и Вам я пожелать Хочу всех благ и вдохновения. Всё, что сегодня мне желали, Пусть осуществится и у Вас. Чтобы никогда проблем не знали, И было счастье каждый час.

1 August 2021

С Днём рождения,Оксана Павловна!Пусть будет солнечным настроение сегодня и всегда!

31 July 2021

Уважаемая Оксана Геннадьевна! Благодарю от всей души За то, что время Вы нашли И поздравленье написали, Так много Вы мне пожелали. Мерси за добрые слова, Пусть Вам вернётся все сполна!

1 August 2021

Оксана Павловна, с днём рождения Вас поздравляю! Желаю исполения заветной мечты, море позитивных эмоций и простого человеческого счастья!

31 July 2021

Уважаемая Наталия Алексеевна! Спасибо Вам за поздравление, За красоту волшебных слов, Желаю счастья, вдохновения, Пусть в жизни царствует любовь. Вы в день рождения мой вложили Кусочек маленький души. Хочу, чтоб счастливы Вы были И радость в каждом дне нашли.

1 August 2021

Оксана Павловна, с днём рождения вас! Здоровья вам и женского счастья!

31 July 2021

Уважаемая Ирина Игоревна! Спасибо вам за поздравления, За ваши добрые слова. В ответ примите уважение И благодарность от меня.

1 August 2021

Присоединяюсь к поздравлениям коллег. Оксана Павловна, с Днем рождения! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!

31 July 2021

Уважаемая Инна Александровна! Безумно приятно осознавать, что на свете есть люди, которые в мой день рождения дарят мне такие бесценные подарки, как свое внимание, чуткие слова и душевные пожелания. Спасибо вам родные мои, за ваши поздравления и за то, что вы есть в моей жизни.

1 August 2021
Ответ

::smile31::::smile30::

1 August 2021

Оксана Павловна, поздравляю с Днем рождения! Желаю Вам здоровья, всегда отличного настроения, радости и счастья! Вам и Вашим близким! Пусть всегда осуществляются все Ваши добрые творческие мечты!

31 July 2021

Уважаемая Вера Сергеевна! Благодарю за поздравления, За все прекрасные слова, За всю любовь и уважение, Все это важно для меня!

1 August 2021

С Днем рождения ВАС, Оксана Павловна!!! Рожденной в июле – восторженных слов, Подарков, цветов, украшений! Пусть душу согреет большая любовь И море прекрасных мгновений! Чтоб был замечательным жизненный путь, Печаль пусть, как дымка растает, Улыбки повсюду приветные ждут, Успехом судьба вдохновляет! Живи себе в радость, исполнив мечты, В любви и богатстве купаясь, Чтоб стали реальностью сладкие сны, С удачей и счастьем встречаясь!

31 July 2021

Уважаемая Марина Отариевна! За поздравления спасибо Вам от души хочу сказать, И всё, что вы мне пожелали Хочу в ответ вам пожелать! Еще добавить вдохновения, От Бога сил, благословения, И в благодарность вам скажу, Что всех ценю я и люблю!

1 August 2021
Ответ

Оксана Павловна, спасибо ВАМ большое за прекрасные пожелания! Я очень тронута!!!

1 August 2021

Уважаемая Оксана Павловна! Желаю, чтобы улыбка постоянно освещала лицо, на глазах блестели слезинки лишь от радостных и счастливых мгновений, мысли всегда крутились только вокруг приятных новостей, здоровье никогда не подводило.::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

31 July 2021

Уважаемая Светлана Владимировна! Как много добрых, теплых слов Вы пожелали мне сегодня, Украсив день рожденья мой, Как ёлку в праздник новогодний! От всей души спасибо вам За пожелания такие! Они согрели сердце мне, Благодарю вас, дорогие!

1 August 2021
Ответ

::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

1 August 2021

С Днём рождения, Оксана Павловна!!!

31 July 2021

Уважаемая Карина Михайловна! За поздравления — спасибо! Приятно очень слышать их. Ведь очень трудно без поддержки Друзей любимых и родных. Как хорошо, когда все рядом, И знайте, это я ценю! Еще сказать мне очень надо, Что всех вас искренне люблю!

1 August 2021
Ответ

::smile30::

1 August 2021

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

1 August 2021

Спасибо большое, Елена Владимировна, за внимание, поздравление, чуткость! И Вам здоровья, счастья, радости, добра!

3 August 2021

Оксана Павловна, с Днём рождения!!!

1 August 2021

Благодарю, Татьяна Викторовна, за поздравление! И я вам желаю большого счастья в жизни, громадных сил для всех успехов!

3 August 2021

Уважаемая Елена Вениаминовна! Спасибо Вам за поздравления, за внимание к моей скромной персоне! Спасибо вам, мои коллеги, За поздравления с днем рождения, Вы подарили мне заряд Добра, улыбок, вдохновения. Мой праздник просто фантастичен, Вам благодарность шлю за все, Я знаю, каждый, если нужно, Готов подставить мне плечо. Хочу, чтоб бумерангом к вам Все добрые слова вернулись, И чтоб удача непременно Вам всем сердечно улыбнулась.

3 August 2021