Закрыть

Поздравляем с Днём рождения Пролубщикову Наталью Владимировну!!!

Без лишних слов, без лишних фраз, С глубоким чувством уваженья Позвольте нам поздравить Вас В день светлый Вашего рожденья. Что пожелать Вам в этот день, Каких же благ, какого счастья? Чтоб никогда не унывать, Не знать болезни и несчастья. Желаю всего самого красивого, Самого счастливого: Здоровья - шоколадного, Веселья - виноградного, Жизни - бесконечной, Молодости - вечной, Улыбки - земляничной! И жить будет легче.

Дискуссия создана 5 August 2021

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Ответ #706403 был удален 5 August 2021

Уважаемая Наталья Владимировна!В этот день примите поздравления коллег! Очень обеспокоены вашим отсутствием. Надеюсь,что отдыхаете... Вы творческий,интересный и позитивный человек! С вами здорово общаться. Женщине яркой, божественной, сильной, Самой красивой, кокетливой, стильной Счастья желаю, любви, вдохновения, И поздравляю я Вас с днем рождения! Пусть будет небо ночное в алмазах, И день счастливым быть каждый обязан, Сладких мгновений, любви неземной, И оставаться всегда Вам собой.

5 August 2021

С Днем рождения Наталья Владимировна!Здоровья,радости,мира,благополучия!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

5 August 2021

Наталья Владимировна, поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам оставаться столь же творческой личностью, какой мы привыкли видеть Вас в нашем сообществе! Здоровья, счастья, благополучия!

5 August 2021

С Днём рождения Вас, уважаемая Наталья Владимировна! ::smile31:: Желаю бесконечно верить в чудо И ежедневно только расцветать! Пусть полон будет дом любви, уюта, Пусть будет всё, о чём могли мечтать!::smile7::

5 August 2021

Уважаемая Наталья Владимировна, поздравляю Вас с Днём рождения!!! Яркого солнца, здоровья, тепла, Мирного неба, любви и добра, Ярких моментов, мечты, позитива, Жизни прекрасной, безмерно счастливой. Пусть настроенье отличнейшим будет, В доме уют и достаток прибудет, Верных и лишь настоящих друзей, В жизни встречать только добрых людей. Радости, смеха, улыбок, веселья В Ваш замечательный день рождения, Пусть никогда не приходит ненастье, Ну а в глазах пусть читается счастье.

5 August 2021

Уважаемая Наталья Владимировна, с днём рождения!!!

5 August 2021

Милую, очаровательную женщину, прекрасного человека, творческого учителя, нашу коллегу Наталью Владимиррвну от всей души поздравляю с днём рождения! Желаю Вам благополучия, радостных моментов в жизни и конечно здоровья! Продолжайте радовать нас своими творческими разработками! Спасибо Вам за труд!

5 August 2021

С Днём рождения Вас, уважаемая Наталья Владимировна! Желаю солнечного летнего настроения, света и радости, красоты и здоровья! Пусть Ваша жизнь будет похожа на сказку, в которой исполняются все мечты!

5 August 2021

Наталья Владимировна! Поздравляю с Днем рождения! Хочу пожелать любви – горячей, как солнце; счастья – бескрайнего, как Вселенная; и конечно же крепчайшего здоровья. Пусть любое желание, загаданное Вами сегодня, поскорее исполнится, а все Ваши планы реализуются!

5 August 2021

Наталья Владимировна, поздравляю Вас с днем рождения! Пусть на каждом повороте жизни всегда встречаются замечательные события. Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным.

5 August 2021

Уважаемая Наталья Владимировна, от души поздравляю вас с днем рождения! Желаю много-много счастья, Побольше мира, доброты, Пускай обходят все ненастья, И пусть сбываются мечты. Удача пусть сопровождает, Здоровья, радости − мешок, Улыбок, смеха я желаю, И пусть всё в жизни будет ок! © https://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/

5 August 2021

С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям! Наталья Владимировна, с днем рождения!!!

5 August 2021

С Днём рождения, Наталья Владимировна!!!

5 August 2021

Искренне поздравляю с Днем рождения, Наталья Владимировна !

5 August 2021

С днём рождения Вас, уважаемая Наталья Владимировна!

5 August 2021

Примите поздравления Наталья Владимировна!!!

5 August 2021

Наталья Владимировна, поздравляю с днем рождения! Желаю приятных встреч, всегда отличных новостей, радостных событий, счастливых улыбок вокруг, верных подруг. А еще модных обновок, приятных поездок, романтических вечеров, страстной любви и жизни, насыщенной яркими впечатлениями!

5 August 2021

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

5 August 2021

Пусть звезды светятся в глазах, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них, И в сердце пусть печаль не постучится. Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день любовь и счастье!

5 August 2021
Показать больше ответов (ещё 12)