Приглашение в члены педагогического жюри

8-10 сентября 2021 г. Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Ассоциация участников рынка артиндустрии в партнерстве с Национальным союзом предприятий индустрии учебного оборудования и средств обучения и поставщиков образовательных организаций, при поддержке Минпромторга приглашает специалистов системы образования воспользоваться уникальной возможностью принять участие в отборе лучших отечественных комплексных решений оснащения (учебного оборудования, средств обучения и воспитания) для реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования, необходимого в целях реализации мероприятий по содействию созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях, а также оставить свой голос за понравившиеся, став членом педагогического жюри Конкурсного отбора!

27 August 2021
Ответы
37244
Эксперт сайта
в сети

Выдается сертификат.

27 August 2021

Тема интересная, но и пора у педагогов в этот период "горячая". Стоит подумать!

27 August 2021

Наталья Алексеевна, спасибо за информацию. Интересно бы поучаствовать, но как совместить с уроками? И почему такое мероприятие не провели летом...

27 August 2021

... Нас не хотели беспокоить в отпуске ::smile4::

27 August 2021

Спасибо, Наталия Алексеевна! Может попробую.

27 August 2021

Спасибо за информацию, Наталия Алексеевна!

27 August 2021

Ознакомилась, спасибо. Попробую. Но... добавляю: в последнее время очень сильно устала (и разочаровалась) от того, что от учителя очень многого хотят, а в то же время у нас нет ни одной новой (даже) бумажной таблицы по предмету по новым методикам (хочется это выделить очень жирным шрифтом!), нет и проектора. А у многих - вообще нет компьютера или только компьютеры без подключения к Интернету (а у кого-то старые! - советского времени компьютеры).

27 August 2021

Как Вы правы!!!

27 August 2021

Людмила Ивановна, новые методики - они как современная обувь. Настолько же недолговечны. Так что не стоит расстраиваться!:))

28 August 2021

Спасибо за информацию, Наталья Юрьевна! А теперь можно пошутить над авторами приглашения? Очень хочется! Вы не можете мне отказать:)) ::smile0::Попробуйте текст этого приглашения прочитать Вашим подопечным из начальных классов. Потом поделитесь впечатлениями. ("Ассоциация участников рынка артиндустрии в партнерстве с Национальным союзом предприятий индустрии учебного оборудования и средств обучения и поставщиков образовательных организаций, при поддержке Минпромторга..." и так далее. Дети, наверное, подумают, что эта билиберда - умные взрослые слова, которые им пока не понятны. Боже! Как мы разговариваем!)

28 August 2021
37244
Эксперт сайта
в сети

Андрей Геннадьевич, Вы и надо мной пошутили!::smile4:: Я Наталия Алексеевна, а муж у меня Юрий!::smile5::

28 August 2021
Ответ

Клянусь, не специально. Но получилось хорошо даже:))

28 August 2021

Ответ #708556 был удален 28 August 2021

Если этот текст дать почитать некоторым взрослым людям, реакция будет похожа на реакцию детей))

28 August 2021
11700
Эксперт сайта

Спасибо за информацию.

28 August 2021