Участия в конкурсах Урок РФ

У кого была такая ситуация, участвовала с ребёнком в конкурсе для дошкольников "В мире животных", ребёнок занял призовое место в декабре 2020 года, подарок так и не прислали. Писала организаторам что подарок не пришёл - бесполезно, остался неприятный осадок.

Дискуссия создана 26 September 2021

в группе «Дошкольники»

Ответы

И у нас нет подарка. В конкурсах теперь не участвую, новое не публикую. Интереса к сайту всё меньше и меньше, к сожалению.

26 September 2021

Неприятная ситуация

26 September 2021

Полностью вас поддерживаю, Людмила Юрьевна.

30 September 2021

Аналогичная ситуация. Пошла, купила книгу ребенку сама. Детские ожидания обманывать нельзя.

26 September 2021

Полностью согласна!

26 September 2021

Согласна на все 100% и больше. У нас КШП проводил конкурс "Столовая моей мечты". Дети были в 6 классе, сейчас они в 8 классе. Итоги из-за пандемии не подвели, были отменены массовые мероприятия.

27 September 2021

Аналогичная ситуация. Обещали прислать книгу. Но вот уже прошел почти год. Подарок ребенок так и не получил.

26 September 2021
8601
Эксперт сайта

Увы, такая проблема есть не только у УРОКа. Зачастую многие работают через подрядчиков (ибо конкурсы, выдача призов, и все прочее регулируется определённым ФЗ) ::smile15:: Я уже почти год жду диплом и ништяки от МинПросвещения ::smile33::

27 September 2021

Обидно

27 September 2021

Не было такой ситуации у меня, но я вас понимаю.

27 September 2021

Сплошь и рядом. На конкурсах самого разного уровня. Тянут по году. Самое нелепое - когда приходит диплом бывшему 11-класснику, уже год как обучающемуся в другом учреждении. Диплом совершенно бесполезен. О подарках вообще молчу

28 September 2021