Сюрпризы любят все!

Добрый день,дорогие коллеги! На кануне нашего профессионального праздника,мы с детьми решили удивить учителей школы. Сделали вот таких потрясающих совушек с конфеткой внутри. Утро начнём с сюрпризов,приятных! А что планируете вы в этот день?!

Дискуссия создана 4 October 2021

в группе «Классные руководители»

Ответы

Молодцы! Сюрпризы удались!

4 October 2021
80698
Эксперт сайта
в сети

МОЛОДЦЫ!

4 October 2021

Замечательные сюрпризы!

4 October 2021
13930
Эксперт сайта

Отличный подарок к празднику! Учителя будут рады! Спасибо!

4 October 2021

Спасибо! Вроде бы мелочь,но от души!

4 October 2021

В прошлом году мы делали коллективный проект: на листке картона форматом А3 букет цветов в вазе, в каждом цветке пожелание учителям. В этом году первоклашки, ничего не успеваем сделать с ними.

4 October 2021

Очень интересная идея! Возьму на заметочку, попробуем реализовать в следующем году!

4 October 2021

ЗдОрово! Молодцы! ::smile1::

4 October 2021

Спасибо! Вроде бы мелочь, а приятно!::smile31::

4 October 2021

Какие милые совушки! Да еще с сюрпризом! Завтра будет учебно-методический день, не попадаю на праздничный концерт. Но смогу заняться интересным и полезным ::smile0::.

4 October 2021

Спасибо! С праздником вас,хорошего позитивного дня!::smile30::

4 October 2021

::smile28::::smile28::::smile28::

4 October 2021

А у нас каникулы!

4 October 2021

Молодцы, классно! Сюрприз приятный. У нас газета поздравительная, розы и ручки. Так решили родители. Делали открытки и пели гимн школы на концерте. И сладости с фотографиями из сахарной бумаги, как-так. Всех с праздником профессиональным! Чтобы всегда хотелось радоваться как большим, так и маленьким событиям в жизни, находить позитив во всем!

4 October 2021

Какая красота!!!Ну очень интересная идея,молодцы!!!::smile2::

4 October 2021

Как интересно! И очень приятно!

5 October 2021
Ответ

Да, Людмила Ивановна, там я с разными выпускали... Идея интересная!

5 October 2021
Ответ

Елена Николаевна, сейчас уже приходится всех нас удивлять.. Вот и удивили!

5 October 2021

Приятный сюрприз!Молодцы!А у нас традиционный праздничный детский концерт был в пятницу(1 октября),в конце которого дети подарили всем учителям бумажные сердечки с пожеланиями.

4 October 2021

Красота! Настроение в мелочах!!!::smile30::

4 October 2021

Мои тоже собираются завтра удивить меня: два раза вслух было произнесено детьми. Я, конечно не совсем поняла.

4 October 2021

Да уж,такие слова заставляют задуматься::smile6::. Но думаю,будет что-то приятное!!!

4 October 2021
Ответ

Да, чем-то приятным хотят удивить меня. Сами хотят держать в секрете, но выливается заранее. ::smile6::

5 October 2021
Ответ

Людмила Ивановна, с праздником! Потом нам напишите, чем они Вас удивили?

5 October 2021
Ответ

::smile23::::smile31::::smile31::::smile31::

5 October 2021
Ответ

С праздником и Вас, Наталия Алексеевна! Девочки с превеликим удовольствием преподнесли 2 коробки конфет, на что в ответ я сказала, мол, попробуйте узнать, есть ли в календаре праздников день ученика, чтобы я могла им преподнести коробочки конфет, мол, я должна остаюсь. А приятное - подарили мне меня (я - в киноленте)::smile6::. Одна девочка очень хорошо рисует, вот она и проявила фантазию, в каждом кадре я то у доски, то за проверкой тетрадей, то около ученика, ... Лицом не вышла, зато причёска моя - точная копия.::smile4::

5 October 2021
Ответ

Приятно, что они уделили Вам внимание! Дети молодцы! Спасибо за ответ!

6 October 2021

Какие милые совушки! У нас раньше начались каникулы, поэтому в этом году без концертов и без сюрпризов.

4 October 2021

Какие же вы молодцы! Очень трогательные подарки!

4 October 2021

Спасибо!

4 October 2021

Мы тоже на каникулах! Совушки классные!

4 October 2021

Спасибо! Хорошего вам настроения!!!

4 October 2021