Питание учителей в школе.

Уважаемые Коллеги,Вы всегда очень нужные даёте советы,спасибо Вам!Но меня очень интересует ещё один вопрос.Как Вы и когда питаетесь в школе? Каждое утро думаю,что взять,чтоб быстро,полезно и вкусно было?Для меня это проблема.

21 November 2016
Ответы

У нас в школе так же не предусмотрено питание учителей. Питаемся где придется и что положили в сумку вечером. А хотелось бы как ЛЮДИ......

21 November 2016

Я работаю в детском саду. У нас тоже питание педагогов не предусмотрено. Что принесем, то и съедим.

21 November 2016
26343
Эксперт сайта

Мы ничего с собой не берём. В школе организовано двухразовое питание учителей (завтрак и обед). Всё бесплатно. Полагаю, что всё зависит от руководителя школы и профкома.

21 November 2016

Остается лишь завидовать Вам. ::smile2::::smile2::::smile2::Откуда школа берет средства на организацию питания?::smile48::

22 November 2016

Андрей Анатольевич, если действительно дело в руководстве, то остаётся только поклониться Вашим руководителям! Честь им и хвала!

22 November 2016

Полностью согласна с Вами.... всё завит от администрации образовательного учреждения!!!!

22 November 2016

Браво Вашему руководству!!!!!!!!!!! ::smile1::::smile1::::smile1::

22 November 2016

у нас в техникуме даже студенты дневники питаются где придётся ( нет ни столовой ни буфета) так что ваше руководство просто мегамолодцы!

22 November 2016

И это точно!

24 November 2016

Работаю в КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства", у нас питание преподавателей и обучающихся предусмотрено в общей столовой, но платное. Большинство преподавателей носят обеды с собой по многим причинам, например, дешевле принести из дома, еда более вкусная и полезная, т.д.

22 November 2016

::smile7::::smile7::::smile7::

22 November 2016

Мы с коллегой приносим с собой, можем ещё в магазинах что-то купить. Чайник есть, так что не помрём! Я чуть позже прихожу-варю картошку, да с оливковым маслом из Греции-пока есть...

22 November 2016

Здорово!!! Хорошо за электричество счет не выставляют. У меня тоже чайник! ::smile10::::smile10::::smile10::

22 November 2016

В школе №14 г. Тобольска Тюменской обл., отличная столовая.... всегда свежая выпечка... ( у меня есть с чем и кем сравнивать....!!!!!)...доброжелательный кухонный персонал...::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::<div>Обед, конечно,платный.... но цена разумная... в общем: пюре, 2 котлеты ( как дома), весенний салат ( капуста, помидоры, огурцы), чай+компот, пирожное...итого= 78 руб. </div>

22 November 2016

За такую цену можно и пообедать!

22 November 2016

У нас привозной обед и завтрак, т.к. столовой нет, а только буфет. Приемлемые цены, свеже сваренный. На завтрак 38 руб, обед- 50 (супчик + второе+салат+чай или сок или компот). И выпекают полуфабрикаты: слоеные самсу, кубете, пирожки с яблоком - для тех, кто не наелся.

22 November 2016

Комплексный обед 60 рублей в школьной столовой. Хочешь ешь, хочешь нет. Можно по отдельности купить салат, суп, мясное, гарнир, компот... Есть буфет.В столовой есть выделенный для учителей стол. Хотя на большой перемене, когда много детей приходит, они могут сидеть за этим столом.Я иногда туда хожу, когда есть время и деньги. В последнее время предпочитаю суп (18 рублей).

23 November 2016

В школе есть столовая, где после уроков можно пообедать (платно).::smile6::::smile6::::smile0::::smile0::::smile6::

23 November 2016

Питаемся в столовой вместе с детьми. Обед- 78 руб., завтрак - 70. Готовят очень вкусно! Есть буфет.

24 November 2016

У нас в столовой питаются только дети: завтрак -10 рублей, обед -51 рубль. Учителя столовой не пользуются, нельзя. Классные руководители ведут отчетность по питанию: рассчитывают сумму оплаты за месяц, раздают квитанции, затем собирают копии квитанций об оплате; составляют реестр поступления родительской платы. Каждое утро до 7 утра кто-то из родителей звонит и предупреждает о том, что ребенок не явится в школу. После этого классный руководитель сообщает в столовую о количестве детей, которые будут питаться на сегодняшний день. И так каждое утро, каждый месяц......::smile38::::smile35::::smile37::::smile49::

25 November 2016

Мне не понятно, почему учителей нельзя кормить за те же или бОльшие деньги?

25 November 2016

заморочливо

26 November 2016
Ответ

учителя же могут без еды просидеть весь день- чего им стоит

26 November 2016
Ответ

Сказали, что через бухгалтерию нельзя пропускать квитанции об оплате питания учителей::smile48::

26 November 2016
Ответ

Не то слово....Каждый день начинается с ранних звонков мне, а я следом звоню в столовую..... и.т.д.

26 November 2016
Ответ

выход есть всегда, просто его никто не искал

26 November 2016
Ответ

вы правы....

26 November 2016
Ответ

Это бред какой-то! Просто никто учителя за человека не считает!

27 November 2016

Елена Викторовна, разве сбор денег и другое реестр..., входит в обязанность классного руководителя? Зато, что деньги на столовую собираете вы, прокуратура может жестоко наказать. Требуйте от директора должностную инструкцию классного руководителя, а уж в ней точно такое не прописано. И со всем не понятно, почему за свои деньги учителю нельзя питаться в столовой?

20 February 2017
Ответ

Деньги классные руководители не собирают. Родители платят на счет школы. Нам приносят лишь квитанции (копии)

10 March 2017