14 ноября 2021 года состоится седьмой Географический диктант РГО

Добрый день, уважаемые коллеги! 14 ноября 2021 года состоится седьмой Географический диктант РГО. В этом году, не мало важно, акция пройдёт в трёх форматах — очном, дистанционном и онлайн. Вы планируете принять участие? А может быть кто-то уже писал диктант ранее, и готов поделиться своим мнением или впечатлением? Все кто планирует проверить себя в знаниях по географии... милости просим на сайт Российского-географического общества (https://dictant.rgo.ru/news/ochno-distancionno-onlayn-rasskazyvaem-o-formatah-geograficheskogo-diktanta-2021), где вы сможете получить всю необходимую актуальную информацию. Присоединяйтесь!

7 November 2021
Ответы

Спасибо за информацию!

7 November 2021

Каждый год участвуем!

7 November 2021

Молодцы!

7 November 2021
Ответ

!!!Стараемся!!!

7 November 2021

Огромные молодцы! И мы с воспитанниками ежегодно пишем диктант! Каждый год количество участников растет, что очень очень радует!

7 November 2021

Какие молодцы! А я наших учителей географии так и не могу "расшевелить" ::smile14:: Отнекиваются, отмахиваются, 100 причин находят.

9 November 2021
Ответ

Спасибо за добрые слова, Наталья Алексеевна!::smile31::

10 November 2021
Ответ

Наталья Алексеевна, возможно стоит "расшевелить" детей. Ну, допустим, передать информацию через классных руководителей. Или донести через соц.сети - группы. Ведь есть активные детки, которые завсегдатаи поучаствовать в таких мероприятиях, а есть дети, которые очень любят географию, или сдают ее. Возможно, глядя на детей и учителя подтянутся! Вообще грустно, что географию не дооценивают. (Говорю за свой регион, но думаю что во многих такая же история). А ведь наука увлекательная, жизненная...

10 November 2021

Спасибо за полезную информацию!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

7 November 2021

Рада поделиться полезной информацией ::smile9::

7 November 2021

Буду участвовать!

8 November 2021

Здорово! Успехов Вам!

8 November 2021
Ответ

Спасибо!

9 November 2021

Добрый вечер! Большое спасибо за информацию, обязательно приму участие!!!

8 November 2021