Скоро Новый год, а сегодня День заказа подарков и написания писем Деду Морозу

Очередной непростой год подходит к концу. Что бы Вы пожелали для себя и коллег?

Дискуссия создана 4 December 2021

в группе «Общение для настроения»

Ответы
163862
Эксперт сайта
в сети

ЗДОРОВЬЯ!!!!

4 December 2021

Это точно!

4 December 2021

::smile2::::smile2::::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::::smile23::

5 December 2021
163862
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Благодарю вас,Галина Владимировна!

5 December 2021

Себе и всем попросила здоровья и окончания ограничений по причине COVID-19

4 December 2021

Думаю, что с этим пожеланием согласны многие!

4 December 2021

Спасибо, Наталья Алексеевна! ::smile31::::smile31::::smile31::

5 December 2021

История

4 December 2021

Эксперты узнали, что пожелают россияне в 2022 году – себе, своим близким и всем людям на земле. В наступающем 2022 году россияне традиционно желают себе и всем здоровья, достатка и счастья. А еще люди соскучились по путешествиям, о которых в ковидные времена остается только мечтать https://ug.ru/eksperty-uznali-chto-pozhelayut-rossiyane-v-2022-godu-sebe-svoim-blizkim-i-vsem-lyudyam-na-zemle/

4 December 2021

Спасибо за информацию, Наталия Алексеевна! Путешествия это уже роскошь::smile33::

4 December 2021

::smile7::::smile2::Всем добра и исполнения желаний в Новом году!!!

8 December 2021
Ответ

Спасибо!::smile23::

8 December 2021

ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ...

4 December 2021
163862
Эксперт сайта
в сети

::smile1::

4 December 2021

Как же я согласна с Вами! ::smile31::::smile31::::smile31::

4 December 2021
Ответ

И позитива б нам не мешало попросить....

4 December 2021

... и завершения пандемии!!!

4 December 2021

Даааа! ::smile35::::smile35::::smile35::

4 December 2021
163862
Эксперт сайта
в сети

Точно!

6 December 2021

Здоровья всем и благополучия!!!

5 December 2021

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

5 December 2021

Здоровья всем! Денежной прибыли! И доброты в каждом сердце!

5 December 2021

Очень важный третий пункт, многие про него давно забыли.

5 December 2021
Ответ

Это да... Все изменилось...

6 December 2021
Ответ

А жаль...!

6 December 2021

Я бы тоже пожелала себе и всем коллегам, в первую очередь, крепкого здоровья. И, конечно, достойной зарплаты, чтобы была возможность проверить свое здоровье. (В прошлом месяце отдала половину зарплату, чтобы пройти УЗИ, МРТ, сдать анализы в платной клинике. С ужасом подумала, а что бы я делала, если бы была уже на пенсии?) НЕ БОЛЕЙТЕ, КОЛЛЕГИ!!!

5 December 2021

Здоровья, Светлана Валерьевна! После всех анализов и обследований ещё нужно лечение оплатить::smile12:: ещё копить с зарплаты..

5 December 2021
Ответ

Спасибо, Наталья Алексеевна!!!

5 December 2021

Всем здоровья и побольше позитива!

5 December 2021

Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало всех в этом году, найдет свое продолжение в году наступающем! Пусть будут здоровы Ваши близкие и родные люди. Всем добра и блага!

5 December 2021

::smile2::::smile30::::smile31::::smile23::Ах, Новый Год! Ты каждый год автор: Галина Волченкова Ах, Новый Год! Ты каждый год – загадка! Ты яркий неизменный признак торжества! Все ждут и верят - привнесёшь сполна ты премного нового и в судьбы и в дела… Тебя по-детски с радостью встречаем – ведь знаем, как приветим, так и год пройдёт. Приметы и обряды изучаем, мечтаем, счастье непременно в дом войдёт. Подарки, мишура, огни и маски – всё это волшебства приятные следы… И пусть как можно дольше длится сказка, и все исполнятся заветные мечты… Ах, Новый год! Ты каждый год – загадка…

5 December 2021
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2:: Волшебного Нового года! ::smile23::::smile23::

5 December 2021
Ответ

Спасибо большое!!!Всем нам приятных новогодних сюрпризов!!!::smile2::::smile30::::smile30::::smile30::::smile23::

5 December 2021
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2:: Пусть наступающий год будет лучшим! ::smile1::::smile23::

6 December 2021

Прощай 2020 Денис Вахрамеев Ну что, прощай 2020 Я на прощание с тобой Не буду ныть, не буду плакать И не буду слёзы лить рекой Мы подружиться не успели Ты вроде только что пришёл Ну вот опять седые ели Как оказалось ты прошёл Ты на пороге уезжаешь А помнишь как приехал у нам Помню как сейчас дверь открываешь Заносишь старый чемодан А в нём и радости и муки Ты потихоньку нам давал Так у тебя ж пустые руки Возьми что не нужно нам Возьми ка вирусы обратно Чтоб нам их больше не терпеть Разлуку было не приятно И забери обратно смерть Твой поезд ближе, слышу стуки Ты уезжаешь навсегда Так у тебя ж пустые руки Возьми ошибки и слова Боль от которой сердце плачет Печаль что заставляет ныть Боль забери а это значит Что мы хотим её забыть 2020, как то странно У нас так мало ты побыл Ты был так неординарный Ты слишком много изменил Ты нас сюрпризами обрызгал Вокруг всё переворотил Своим приходом в нашу жизнь На до и после поделил Твоя замена на подходе Он 21, он не ты Я знаю он на паравозе Везёт к нам людям багажи Да 21 на подходе, а ты с ним может говорил Ты просто так стоишь в проходе Так расскажи что он решил Какие он везёт проблемы Какую боль или красоту Какие в душу нашу стрелы А может быть вообще войну Мешки болезни и недуга Кому-то радостные дни Спроси ка у него как друга И по секрету мне скажи. Очень актуально и в 2021.

6 December 2021

Спасибо, очень интересный смысл

6 December 2021

Первое, что приходит на ум - здоровье ::smile0::. Если оно есть - с остальным уже легко разобраться).

27 December 2021