Закрыть

Конкурс "Учитель года"

Коллеги, нужна помощь! У нас в городе на муниципальном этапе конкурса "Учитель года" впервые появился этап "Методическая мастерская". Может кто-то имеет уже опыт и знает, что там нужно показать? Помогите пожалуйста

Дискуссия создана 27 December 2021

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

У нас уже в прошлом году на муниципальном и региональном уровнях было данное испытание. Участники в рамках «Методической мастерской» делились своими интересными наработками и находками в педагогической деятельности. Можете посмотреть методические мастерские педагогов- участников конкурса в 2021 году. Победителем всероссийского конкурса стала Костылева Е.С., педагог из Тюменской области. Вот, например, фрагмент ее мастерской: https://www.youtube.com/watch?v=tg2vLuyyO84

27 December 2021

Светлана Валерьевна, спасибо Вам огромное!

27 December 2021
Ответ

Не за что, Ольга Владиславовна. Обращайтесь, если что, через личные сообщения. У меня есть опыт подготовки участников конкурса Учитель года. Может, что подскажу.

27 December 2021
Ответ

Еще раз, спасибо огромное! Если вдруг возникнет сложность, если Вы не против, я напишу. Еще раз спасибо, Светлана Валерьевна и с наступающими праздниками!

28 December 2021
Ответ

::smile2::::smile1::::smile2::

28 December 2021

Ольга Владиславовна, можно посмотреть методические мастерские лауреатов не только за 2021 год, но уже на России это испытание было в 2020 году. Вам нужно продумать как методический опыт, который Вы будете представлять на мастерской, реализуете на уроке, на мастер-классе. Вам в помощь официальный сайт "Учитель года России". Удачи! Можно писать в личку, помогу.

29 December 2021

Ирина Владимировна, спасибо большое

11 January 2022