Закрыть

Школа для педагога - это образ жизни

Пришли праздники, каникулы, отпуск.... и что- то стало не хватать в жизни. Да, этих глаз, вопросов, и радостей , и трудностей! А что Вам, коллеги, не хватает, когда вы в отпуске?

Дискуссия создана 12 January 2022

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

863
Ответы

Люблю свою работу! С удовольствием прихожу в школу после каникул.У нас замечательные дети!

12 January 2022

Да, работа - это здорово. Когда ты работаешь и получаешь удовлетворение. После каникул сегодня занимались первый день. Пришла в 8 часов , дети уже в школе. Ждут занятий и общения. И я тоже была рада, что , каникулы закончились. Работу свою люблю и ценю.

12 January 2022

Я себя без детей на каникулах и в отпуске чувствую , как луг без цветов.Недаром говорится , что дети цветы жизни.Они такие разные . но все неповторимые! Жизнь без них для меня скучна, нерадостна и однообразна.Люблю своих второклашек и свою работу!

12 January 2022

В заголовке читать прИшли или, всё таки, прОшли)) Без работы скучаешь, конечно. Но не до степени "лезу на стену" от безделия.

12 January 2022

Вы, правы " прошли", пишу с телефона, мелко, плохо вижу.

22 January 2022

"Школа для педагога - это образ жизни". Это естественно для большинства педагогов.

12 January 2022

Одна моя коллега говорит, что школа - это её хобби)

12 January 2022

Мне всего хватает

13 January 2022

Мне не хватает длины отпуска! Я его так долго жду, а он так быстро проходит... Но с некоторыми детьми, действительно, расставаться не хочется.

14 January 2022

Согласна с вами::smile7::

20 January 2022

Ответ #722975 был удален 22 January 2022

Это точно! Школа-это образ жизни! и Хобби! Но в отпуске необходимо отдохнуть, переключиться и восстановить свои силы, чтобы после каникул радостно отвечать на вопросы детей, решать трудности и "зажигать" искры знания и мудрости в детских душах и умах.::smile30::

19 November 2022