Закрыть

X Всероссийский педагогический конкурс «Моя Гордость-Моя профессия»

Конкурсная площадка - http://roskonkurs.com. Конкурс проходит в один этап заочно с 01.01.2022.

Ответы

Здравствуйте, Марина Алексеевна, посмотрел сайт конкурса, но так и не смог найти ни свидетельства СМИ, ни лицензии. Сейчас очень строго относятся к сайтам и площадкам, организующим олимпиады и конкурсы, как для педагогов, так и для учащихся. Конкурс платный 300 рублей, не хочется просто так деньги платить. А как у вас? Принимают такой конкурс?

14 January 2022

У нас такое не засчитывается

14 January 2022

Платные конкурсы уже не котируются.

15 January 2022

Марина Алексеевна, Вы почему-то информацию о конкурсе разместили в группе "БЕСПЛАТНЫЕ всероссийские и международные конкурсы для учителей", а в Положении (прочитала, перейдя по ссылке) предусмотрена оплата 300 рублей...

14 January 2022

Я заметил, что в последнее время учителям стали пересылать рассылки по участию в платных конкурсах сами школы. Вот вчера пришли олимпиады какие-то "Белый ветер". Я ответил, что мы сами можем провести какие угодно олимпиады, хоть "Чёрная буря", причём бесплатно, если нам будет надо. Из пересылаемости сообщений видно, что организаторы свою рекламу рассылают по Департаментам, те - по райотделам образования, те - по школам, а школы - учителям. И получается хитро - письмо пришло из наших органов, и на детях наживаются. Просто кому-то из перечисленных инстанций не хватает ума проигнорировать такой "спам"!

16 January 2022

Марина Алексеевна, благодарю за информацию. Рассматриваю для себя возможность участия в конкурсе.

24 January 2022