Аттестация воспитателя

Добрый вечер всем! Подскажите как будет проходить аттестация для воспитателей в 2022 году.

Дискуссия создана 23 January 2022

в группе «Все для воспитателя»

Ответы

Надежда Михайловна, этот вопрос к методисту по месту работы,Дело в том, что в каждом регионе своя процедура и система аттестации.

23 January 2022

::smile7::::smile7::::smile7::

23 January 2022

Согласна с Натальей Алексеевной, что в каждом регионе свои порядки и требования. Думаю, что пока не закончится COVID-19, то изменений в аттестации педагогических работников не будет!

23 January 2022

Всем добрый вечер! Если честно, но для меня это очень странно, что мы , воспитатели из разных регионов живём в одной стране, законы для всех одни и ФГОСы тоже, а вот аттестация проходит как регион придумает.Удивительно.С чем это связано? Разве у нас у всех не единые цели и задачи по воспитанию детей? Но это только моё личное мнение, на которое каждый имеет право)

27 January 2022

Анжелика Михайловна, радуйтесь, что она у воспитателей вообще есть, эта аттестация) Мы, например, в отделении дневного пребывания детей с инвалидностью числимся как специалисты и никаких аттестаций, доплат, короткого рабочего дня. С 9 до 18 каждый день, а дома ребёнок ждёт с уроками::smile3::

28 January 2022