Как отправить на детский конкурс работы нескольких учащихся?

В регламенте к конкурсу "Всероссийский конкурс детского творчества на лучшую поделку ко Дню защитника Отечества" написано, что один педагог может отправить на конкурс 100 работ своих учеников. От каждого ребёнка принимается по одной работе. Объясните, пожалуйста, как отправить несколько работ.

Дискуссия создана 23 February 2022

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Уважаемая Халипат! Если Вы обучаете 300 учащихся, то на один конкурс Вы можете загрузить работы только по одной работе от одного ребёнка из 100 учащихся, не больше. Следовательно, если учащиеся хотят представить несколько рисунков, то они могут принять участие в других конкурсах по другим темам. Работа каждого ребёнка загружается отдельно с небольшой пояснительной запиской. Читайте условия к каждому конкурсу. Например, конкурс рисунков "Великая Победа". В условии написано: "Представить на конкурс рисунок на тему «Великая Победа». К участию в конкурсе принимаются работы: выполненные от руки; выполненные самим ребёнком (если педагоги и родители оказывали помощь при создании рисунка, то укажите это в информации о вашей конкурсной работе); выполненные только одним лицом (работы, выполненные двумя и более лицами, к участию не принимаются). Конкурсная работа должна содержать следующее: (Пояснительная записка) информацию о рисунке (название, тема, имя автора, если детям помогали родители или педагог, укажите это в пояснительной записке), фотографию рисунка или его отсканированная копия (принимаются изображения в разрешении не менее 600 пкс по меньшей стороне, неразмытые, с хорошо видимыми деталями). Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Внимание! Один педагог (куратор) может отправить на конкурс не более 100 работ своих учеников. От каждого ребёнка принимается по одной работе."

23 February 2022

Более чем исчерпывающе))

23 February 2022

Смотрите внимательно положение: от каждого ученика одна работа на один конкурс, на разные конкурсы можно отправить)A вот от всех учеников класса на один конкурс можно по работе отправить.

23 February 2022