1122
Эксперт сайта
Юмор

Здравствуйте коллеги!

Здравствуйте коллеги! Понимаю, что Мужчин и Граждан на сайте нет. Поздравляю вас с северной кореей! Это - такой праздник. Как Масленица. И это - не дискуссия. Это - констатация факта. Извините, что разместила не по теме. Здесь то - с днем рожденья и как пройти аттестацию. Аттестацию не прошли...

Дискуссия создана 3 March 2022

в группе «Дошкольники»

Ответы

По крайней мере, 74 коллеги смогли посмотреть в эту сторону, и это уже подвиг! По анекдоту: Рабиновича задержали на Красной площади с плакатом. "У тебя же ничего не написано?!" - "А что писать, и так всё понятно..."::smile4::

4 March 2022

263 просмотра и no comments ::smile6::

5 March 2022

Браво! Приятно плюнуть в общественность и гордиться своим поступком. Дескать, все тут бабы с полным отсутствием гражданской позиции )) Главное, аудиторию подобрать подходящую: почти как на Красной площади в лицо правительству обвинение бросили

4 March 2022

Валентина Валерьевна, Вам браво! У Вас прекрасное чувство юмора и хороший слог!

5 March 2022

Я думаю,что "черный юмор" не уместен в предверии праздника и на сайте педагогов.

4 March 2022

О, как вы правы, коллега! А поскольку у нас каждый день праздник, или, как вы говорите, "в предверии, то сайт педагогов сам не шутит и другим не даст::smile17::

5 March 2022

Кстати, 3 марта - это не только день защиты дикой природы, но и день ожидания чуда и университетский день психического здоровья (University Mental Health Day) - Великобритания. Тоже не по теме. Вспомнилось из пионерского детства: "Миру - мир. Войны не нужно. -Вот девиз отряда "Дружба".

4 March 2022

Сворачиваемся...

5 March 2022

Кто-то будет сворачиваться. Кто-то паниковать. Кто-то, пожав плечами, вздохнёт - и сдвинув сурово брови, пойдёт работать. Александру Невскому (не бодибилдеру, а князю русскому) тоже много кто и много чего наверняка в спину бормотал. И под Ордой выживать и растить войско надо было, и довольно легко вооружаться против закованных в латы конных рыцарей. Сдюжили же. Пора почуять, ребята. Нынче куётся История. И ты либо в клинок - либо в слетевшую окалину. Только вот в отличие от металла, мы можем выбрать, куда. Людмиле Юрьевне - когда замолкают политики, говорят пушки. Это тяжёлое время, и я не разделяю оголтелой бравады. Но и отрицать назревшую проблему, решение которой в юрисдикции Верховного Главнокомандующего - а не нас с вами (мы всё же не в ответе за всю Отчизну) - глупо. Можно ли было по-другому? не знаю. Но если ввязался - до победного. Автору - вот моя гражданская позиция, получите и распишитесь.

21 March 2022