Сегодня День рождения у Алёны Шабановой!

Дорогая Алёна! Поздравляю с Днём рождения! В день Вашего рождения желаю всего самого лучшего! Пусть жизнь будет щедра, а судьба благосклонна к Вам! Пусть каждая трудность, которая встретится на пути, станет полезным уроком, а не горьким разочарованием. В Ваш праздник, дорогая Алёна, желаю, чтобы Вы, как прекрасная хозяйка, легко справлялись со всеми жизненными ситуациями. Пятна проблем выводите улыбкой, налет печали стирайте хорошим настроением, а невзгоды выметайте прочь верой в собственные силы. И пусть в Вашей душе всегда господствуют чистота и гармония! С Днём рождения!!!

Дискуссия создана 23 March 2022

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Милая именинница, примите мои поздравления и пожелания большого женского счастья! Пусть глаза искрятся счастьем, в сердце живет любовь, душа вдохновенно поет!

23 March 2022

Ваууууу!!!!! Спасибо Раиса Поликарповна!!!!!!! Я только проснулась, взяла в руки телефон и такое тёплое поздравление!!!!!! Спасибо огромное!!!!!

23 March 2022

Милая Алёна, с днём рождения! В этот день тебе желаю: «Женского счастья, улыбок, веселья, Солнца и моря, сил и везения. Ведь для счастья не многого надо — Чтобы здоровыми были все рядом. Меньше тревог и улыбок почаще, Чтобы денек был светлее и ярче. Добрых желаний и вдохновения, Радости, смеха в твой день рождения. Пахнет духами, уютом, теплом, Теплый очаг — это женщины дом! Будь же веселой, будь самой славной, Самой красивой и самой желанной!» © https://pozdravok.com/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/

23 March 2022

Наталия Алексеевна, Вы меня называете милой!!!! Чувствую себя с Вами, как в кругу близких друзей!::smile2::

23 March 2022
Ответ

Алёна, так и есть!::smile2:: Мы же с Вами "старожилы" сайта!::smile4::::smile35::

23 March 2022
Ответ

::smile30::::smile37::::smile52::

23 March 2022
Ответ

::smile7::::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::

23 March 2022

Мои поздравления!!! Счастья, улыбок и процветания!::smile31::

23 March 2022

С Днём Рождения! ::smile31::

23 March 2022

Не простой сегодня день: Праздничный и солнечный. С днем рождения тебя! Пусть целует солнышко. Пусть с утра кричат «ура» Взрослые и детвора. Пусть судьба будет щедра. С днем рождения тебя!

23 March 2022

Да, мне дети в одной группе сегодня каравай пели, хоровод водили!!!! В другой, начали поздравлять коллеги песней С днём рождения тебя, дети подхватили!!!! Как мило и здорово: детки подбегали, обнимали!!!!::smile1::

23 March 2022
Ответ

Здорово! ::smile31::

23 March 2022

С Днём рождения,Алёна!Здоровья,радости,счастья!!!

23 March 2022

Спасибочки!

23 March 2022

Ответ #729167 был удален 23 March 2022

Алёна, с днём рождения! Замечательный праздник. Здоровья, улыбок, добра!

23 March 2022

Какой котик забавный!!!! Заставил меня улыбнуться!!!!::smile3::

23 March 2022

С Днём рождения Вас, Алёна! Пусть все будет хорошо!

23 March 2022

Алена! С днём рождения! Самые добрые пожелания Вам в этот день! Здоровья, благополучия, красоты, любви!!!! (bouquet)(bouquet)(bouquet)(gift)

23 March 2022

Милая, добрая, приветливая!!!!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АЛЁНУШКА!!!!! В этот прекрасный день пусть улыбка не сходит с твоих губ, пусть радость и счастье окружают тебя!!!!!! МИРА, ДОБРА, УЮТА, ТЕПЛА В ДОМЕ!!!!!!!

23 March 2022

С Днём рождения! Дорогая Алёна! Поздравить Вас от всей души Мы с Днём рождения спешим! Желаем долгие года Прекрасно выглядеть всегда, Не огорчаться, не хандрить, Веселой и здоровой быть. Чтоб радость день любой дарил И только счастье приносил!

23 March 2022

C Днем Рождения!!! Успехов во всех начинаниях!!!

23 March 2022

С днём рождения! Крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всём!

23 March 2022

Присоединяюсь к поздравлениям коллег! Всех благ!!!

23 March 2022

Дорогая Алёна! С днем рожденья! Счастья, смеха И огромнейшей любви. Ею быть всегда согретой И от радости цвести. В доме — мира и покоя, А в судьбе — больших чудес, Чтоб великий оптимизм ВАШ Не иссяк и не исчез. Жить все время, словно в сказке, Все мечты осуществить, Быть веселой, сильной, смелой И любимой всеми быть!

23 March 2022

Присоединяюсь, с днем рождения дорогая Алёна!!!

23 March 2022

С Днём рождения!!! Желаю дорогой имениннице хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни Ваши пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни, дорогая наша именинница!

23 March 2022

С Днём рождения!!! Пусть все мечты сбываются!

23 March 2022

Какие замечательные, добрые поздравления!!!!! А мои фото просто супер!!!! Буду ими пользоваться!!!!

23 March 2022
Показать больше ответов (ещё 9)