Кому доступно такое: Летняя школа — в Калининграде

Летняя школа — это большое ежегодное событие, которое организует СМИ Педсовет для учителей. Летняя школа — это большое ежегодное событие, которое организует СМИ Педсовет для учителей. Это выездное мероприятие, собирающее активных, современных и веселых учителей, которым интересно профессиональное саморазвитие, общение с коллегами в неформальной обстановке, новые знания и навыки. Темой юбилейной 10-й Летней школы стал «Театр и педагогика». Программа включает в себя: — 5 дней занятий и мастер-классов, — проживание в гостинице «Балтика» (4 ночи), — трансфер до мест проведения и питание, — посещение театров, музеев и концертов. Встречаемся в Калининграде! Зарегистрироваться

Дискуссия создана 14 June 2022

в группе «В помощь учителю»

Ответы

... мне - не доступно.::smile15::

14 June 2022

А, вы иоже под санкциями?!::smile17:: Ла махните на это рукой::smile47:: Они нам только на пользу!::smile21::Махнём лучше в Тверь, она тоже гордо носила имя этого милого старичка, но не совсем Канта::smile4::

14 June 2022
Ответ

Нет финансирования)) на эту статью

14 June 2022
Ответ

Какая скучная эта проза жизни! А я думал, что всё романтичнее::smile51::

15 June 2022
Ответ

Куда уж нам,,,, простым советским учителям, в те романтичные списки) Свободу перемещения ограничивает только отсутствие, в достаточном количестве, средств.

15 June 2022

Никогда не посещала такие школы. С удовольствием бы поучаствовала, если бы было для педагогов -дошкольников и недалёко от города Новосибирска ::smile0::

16 June 2022

И, немаловажное условие - цена. Согласитесь?

16 June 2022
Ответ

Это естественно, даже не обсуждается!!!! Мы столько тратим денег и своего личного времени на свою работу в течение года, что ни в одной профессии так не выкладываются. Поэтому летний лагерь я бы рассматривала, как возможность пообщаться с единомышленниками, отдохнуть с коллегами, узнать что-то новое, интересное, что можно применять на практике! И отдохнуть от рутины каждодневной!

17 June 2022
Ответ

::smile7::::smile2::

17 June 2022

Создание таких " летних школ" - по регионам на средства местных " миллионеров"

16 June 2022

В нашем регионе, не слышала про такие школы

16 June 2022

Познакомилась с программой Летней школы. Интересно, но, но.... Где взять деньги!? Так что остаемся в своих регионах!::smile35::

16 June 2022

Спасибо, что присоединились, Наталия Алексеевна, финансовая составляющая "держит". Но есть ОУ, которые средства находят для обучения своих педагогов, иначе, не было бы этих Школ(а тут аж 10-я, юбилейная!)

17 June 2022
Ответ

Наверное есть такие школы, которые заинтересованы в обучении своих педагогов! Можно только порадоваться за них!

17 June 2022