"Арт-магия"

Международный фестиваль-конкурс искусства и творчества "Арт-магия" рассчитан на людей разных возрастных категорий. https://worldtvorchestvo.ru/ Если кто-то участвовал ранее, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

24 June 2022
Ответы

Доброго дня, Анна Михайловна. По поводу фестиваля: почему-то создалось ощущение, что о прежнем участии Вам никто не расскажет, т.к. порядкового номера у мероприятия нет. По поводу этого года у меня, как у участника, чувство смешанное...заявку на 1 тур отправила, запись разместила, вчера пришло сообщение на почту, что мы в 1 туре победили. Смутили 2 вещи: 2й тур - платный (250), но это ладно, а вот то, что работу НИКТО, КРОМЕ МЕНЯ НЕ СМОТРЕЛ(!!!), при статусе "победитель", напрягло...а хотелось участия и внешних оценок-впечатлений, а не диплома, в который вписываешь свои данные(

6 July 2022

И Вас не насторожило, что нет практически никаких данных об организаторах фестиваля? По указанному на сайте адресу обнаруживается строительная кампания https://www.tdst.ru/contacts/spb . А вот о фестивальном агентстве "Белый кот" кроме сайта конкурса упоминаний в интернете нет совсем!

6 July 2022
Ответ

Изначально не насторожило, т.к.приглашение пришло на почту, в письме был указан адрес официального сайта, в партнерах числились еще два творческих объединения, о которых в сети есть упоминание. Кроме того, время поджимало, поэтому прочитала, решила детей порадовать, ну, и отправила) сегодня посмотрела Телеграмм, сайты и пр.,...на мой взгляд, маломасштабная финансово-культурная пирамида::smile50::

6 July 2022
Ответ

Огромное спасибо, что поделились.

10 July 2022