Не бывает маленькой помощи! Любая помощь важна! Только совместными усилиями мы сможем помочь!

Прошу прощения, что моя дискуссия не на прямую в тему педагогики и образования, а лишь затрагивает её. Если кто-то хочет помочь добрым делом, словом или есть финансовая возможность, то хочу дать ссылку для помощи. Мама мальчика - моя одноклассница, отличница, всегда всё было хорошо и вот как то на одной из встреч одноклассников она проговорилась - у нее родился третий ребенок, сынок с редким генетическим заболеванием - синдром Жубера. Мы ей помогаем четвертый год кто чем может! (Подробная информация о сборах, отчёты, видео, фото, информация о предстоящем лечении по ссылке https://vk.com/tanya_i_misha) Завтра пятница, а ❤ Пятница - традиционный день для добрых "хвостиков"

Дискуссия создана 7 July 2022

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

⚠ Штукин Миша, 07.08.2018 г.р., г. Новосибирск ⚠ Диагноз: синдром Жубера, ДЦП, задержка моторного и психоречевого развития Помочь Мишутке очень просто: Переведите любой "хвостик" со своей карты - это может быть 3₽, 53₽, 453₽, 1453₽ и т.д. Спасибо всем, кто дочитал.

7 July 2022

Здравствуйте! Я перевела в первый день...Выздоровления ...

8 July 2022
13943
Эксперт сайта

Здравствуйте, перевёл свой "хвостик", пусть Миша поскорее поправляется и не болеет

7 July 2022

Спасибо, Егор Игоревич! Увидели!

7 July 2022